18
Да, те люди которые находят свои половинки, как раз таковыми и являются, а кто вышел замуж и женился и не подходят друг другу, так и назвать нельзя, так как очень ... Показать больше...
17
в первые месяцы да. а дальше уже видно. или да или нет ... Показать больше...
11
Моя жена не желает взрослеть и часто ведет себя, как ребенок. Я принимаю ванну, а она топит моих уточек... ... Показать больше...
8
Это точно. Но смысл фразы еще и в том , что муж всегда придет жене на помощь , а жена в любой ситуации встанет на сторону мужа. Во всяком случае ... Показать больше...
7
Если вы нашли друг друга и понимаете ,что вы созданы друг для друга.То конечно, одна сатана.Как говорится.Даже если весь мир будет против моего мужа.Я буду стоять взади его и подавать ... Показать больше...
3
Мой дедушка всегда говорил эту фразу, когда я, будучи ребенком, жаловалась ему на родителей, которые, как мне казалось тогда, не заслуженно меня обижали) С тех пор для меня это своеобразный ... Показать больше...
2
у слова «сатана» много значений, и одно из них — «противник» (в переводе с иврита) муж и жена спина к спине противостоят вызовам и ударам судьбы, поддерживают друг друга, знают, ... Показать больше...
1
ну, конечно. если прожили 20 и более лет. да, они даже похожи друг на друга становятся) ... Показать больше...

Похожие вопросы