4

Моей дочери 5 лет.Она очень часто писает.Анализы в норме.Это заболевание или нет?
0

Автор вопроса: алина21-06
9 месяцев 15 дней

25
Анализы в норме,это не о чем не говорит.Я бы посоветовал вам обследовать девочку в хорошей клинике,(если есть такая возможность).У моего племянника была такая проблема,его родители до 8 лет надеялись что ... Показать больше...
2
Алина, я так понимаю, девочка восновном контролирует свои пописы и может потерпеть, если надо? Дома ведь все нормально?Мне кажется, что таким образом выражается некое нервное напряжение. Может, в детском саду ... Показать больше...
2
Скорее невроз, может спит крепко. Попробуйте давать меньше воды на ночь и если ложитесь позже ребенка, пробуждайте его в туалет, со временем выработается привычка и ребенок сам будет проситься в ... Показать больше...
0
Я своим детям в таких случаях глицин даю по 1 таблеточке за полчаса до сна в течении месяца. Нам так врач говорил. У меня сын тоже одно время писался, потом ... Показать больше...
0
алина21-06: Пенджакент, она редко писается. Она часто писает в унитаз. Воспитательница в саду думала так же как и вы. Проследила за ней--она действительно может за 1.5 часа 3 раза подняться ... Показать больше...
0
Пенджакент, она редко писается. Она часто писает в унитаз. Воспитательница в саду думала так же как и вы. Проследила за ней--она действительно может за 1.5 часа подняться с кровати и ... Показать больше...
0
алина21-06, спасибо ... Показать больше...
0
Это больше похоже на невроз, в саду скорее ставят ограничения в тихий час на посещение туалета (дети от неохоты спать могут придумывать много уловок) Потому и поднимается по три раза, ... Показать больше...
0
Пенджакент, дома ночью она может и не подняться в туалет или поднимется один раз. а вот в саду за 1.5 часа сна может подняться в туалет 3 раза. ... Показать больше...

Похожие вопросы