17

Я с Беларусии. подскажите как можно проще вывести заработанные деньги(правда пока у меня их нет. я новичек,но надеюсь заработать)?
0

Автор вопроса: алина21-06
11 месяцев 14 дней

9
а биткоин кошелек тоже запрещен? честно говоря не знала, тогда на телефон оформляйте перевод за опросы, приходят, но приходится долго ждать ... Показать больше...
6
Самое простое и быстрое это вывод на биткоин кошелёк.Вывод занимает всего несколько минут!Кошелёк можете завести,например,на сайте cryptonator.com.Сам им пользуюсь,очень простой и удобный кошелёк,рекомендую! ... Показать больше...
2
Деньги можно вывести на мобильный телефон.Деньги идут долго, но приходят.Последние пришли через 2 месяца,в начале августа.Удачи ... Показать больше...
1
Деньги можно вывести на мобильный телефон.Деньги идут долго, но приходят.Последние пришли через 2 месяца,в начале августа. ... Показать больше...
1
Легальный вывод возможен только на персональный аттестат. Получить его можно в Минске в службе работы с электронными деньгами Технобанка. Нужно придти с паспортом, написать заявление и оплатить около 10$ за ... Показать больше...
1
xxIceMan, спасибо за ответ. у меня пока нет никакого кошелька ... Показать больше...
0
Сначала заработай, а потом идея вывода сама придет. А так чего зря голову ломать.
0
Сергей@76, Спасибо большое за помощь ... Показать больше...
0
Я считаю самое выгодное это вебмани там можно получить аттестат бесплатно...Так же есть вырянт через банковские карты если они подходят для Беларусии так и для России
0
Makloud911, по приезду куда-нибудь--это имеется ввиду в Россию?? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено