8

Как вы относитесь к тому, что ВОЗ продлила подростковый возраст до 25, а молодость до 44 лет?
0

Автор вопроса: Asgar1
7 месяцев 15 дней

7

У многих из современного поколения подростковый возраст будет тянуться до пенсии, если не до самой кончины. Это что касается психологического аспекта. А что касается биологического, то ВОЗ абсолютно правильно поступила. Продолжительность жизни увеличивается, медицина и технический прогресс делают своё дело. Вполне вероятно лет через 50-100 совершеннолетие будет наступать лет в 50, а молодость вообще не будет заанчиваться.

3

насчёт этого я категорически не согласна. некоторые и в 16 лет взрослеют, а некоторые остаются детьми и в 30. всё зависит от жизненного опыта. но молодость мне кажется длится до лет 60 точно, а то и дольше и опять же всё зависит от того на сколько человек сам себя чувствует. моему деду 66, а он себя чувствует на 35 и это замечательно=)

1

Положительно) Мне кажется, нынешнее поколение как раз таки  самоутверждается примерно к 25 годам. Как с физиологической, так и с психической точки зрения. Ну а молодость? Молодость вообще понятие растяжимое. Вечно молодой.. Так что я за такие изменения.