9

Почему как только в опросе ставишь ответ в чекбоксе что твой семейный бюджет не более 20 000 в месяц, сразу же становишься не нужным в этом опросе?
0

Автор вопроса: VladKir57
8 месяцев 16 дней

23

Когда опросники спрашивают мои интересы, то я 44 года, доход 500 тн в год, ребенок 14 лет собираюсь купить квартиру, машину, технику, путевки, косметику, здоровье и т.д. и все опросы идут ко мне, а завершать их или нет зависит от времени и настроенияНе пишите, что вы имеете отношение к СМИ, Рекламе и т.д. - ничего из вышеперечисленного Руководитель среднего звена - 15 чел. подчиненных, госфирма, специалист отвечает за покупки техники, мебели и т.д.Очень давно пытался что-то заработать в сетиРаботал на опросниках, почтовиках и т.д.На опросниках главное, если время есть, открыть все темы даже те о чем понятия не имеешь Что-то, где-то и проскакивает - также и здесьПока опросов мало, то я разбираюсь во всем - вплоть до гинеколгии!

... Показать больше...
5
Если опрос начался, а не имею представления что это
То открываю еще одно окно и получаю любую информацию по теме
Опрос по времени не ограничен - главное не прерывать
Не стоит выбирать больше двух-трех позиций в списке, даже если знаете
А то замучаешься отвечать на вопросы по каждой из них

2

У меня было наоборот. Указала доход меньше 100 тыс. в год и полчаса отвечала на вопросы о ювелирных изделиях от Тиффани, Картье и им подобных. Часто ли я их покупаю, какие мне больше нравятся, почему именно они. Прикольно было. Помогло то, что я за день до этого писала статью об истории компании Тиффани и более-менее ознакомилась с их продукцией. Так что бывает по-разному.