10

Можно ли заработать на сайте surfearner.com,платит или лохотрон?
0

Автор вопроса: Сергей@76
11 месяцев 14 дней

6
iva4980, Я там есть. участвую. даж процесс немного автоматизировал, чтоб браузер думал что я пользуюсь им. так что я там всегда активно пользуюсь браузером и таймер не останавливается (никому не ... Показать больше...
6
Начисляет - ДА, Выводить не пробовал (точнее не буду писать что выводил, просто не делал тогда скрины, а это наказуемо) ... Показать больше...
5
Я на этом сайте с 4.08. и заработал 23р...вывод минимум 10р. Устанавливаешь расширение в браузер для просмотра реклам и тебе ничего ненадо делать..вобщем все инструкции там.
2
Да, но великих денег ожидать не стоит, за 2 месяца 35 рублей, выводил 2 раза по 15 рублей на Webmoney, первый раз пришли на следующий день, второй раз моментально. Со ... Показать больше...
1
Только что получила ответ по интересующей здесь теме, сайт выводит деньги, значит пока можно на нем зарабатывать.
1
я тоже там заработала 46 рублей, но еще не пробовала выводить. Думаю, подкопить побольше и вывести, а то многие сайты и программки дают 1 раз вывести, а потом вывод не ... Показать больше...