11

Как Вам кажется, во сколько лет лучше родить первого ребенка?
0

Автор вопроса: olya3891
10 месяцев 16 дней

68
Родить желательно до 50 лет.А если серьезно,то рожать нужно тогда,когда вы будете уверены в том что сможете дать ребенку все необходимое,включая любовь,заботу и ласку,для того что бы вырастить из него ... Показать больше...
19
Я в этом деле человек маленький, но если вспоминая все наблюдения в жизни,что я видел,то думаю 20-25 лет вполне нормально. Здоровье,ваша готовность к рождению и воспитанию есть, вам и карты ... Показать больше...
16
Самое главное на мой взгляд-это готовность женщины дарить материнскую любовь ребёнку в полном объёме.А возраст должен быть средним(от 20 до 40лет).
16
После того, как у меня умер ребёнок в возрасте полугода, хочется ответить так: " Да какая разница во сколько родить, главное родить и чтобы он был здоров". Есть здоровье для ... Показать больше...
15
Мне кажется, не важно. Главное, чтобы малыш был здоров, и конечно, родители могли рассчитать свои силы и здоровье на его подъем и взросление. У моего дяди дочь умерла в 17 ... Показать больше...
8
Первого ребенка нужно рожать, когда будущие родители готовы морально. Но жизнь - штука сложная и часто случаются незапланированные беременности, поэтому божий дар принять с радостью и любовью. ... Показать больше...
5
Все зависит от цели женщины в жизни. Бывают те, кто с детства ставят себе в цель - семья, дети. А кто-то по жизненным обстоятельствам или по воспитанию выбирают работу, увлечения ... Показать больше...
5
Верно говорят, родить можно хоть во сколько, хоть в 20 лет, хоть в 50. Вопрос в другом:свои силы физические и моральные, а главное сможешь ли ты помочь своему ребёнку в ... Показать больше...
4
Я первого родила в 29,сейчас хочу второго,лет так через 5(это мне будет 34-35). До 30-ти надо получить образование,купить недвижимость и авто, и, конечно же сохранить свое здоровье,чтобы родить малыша)) Я ... Показать больше...
4
nyxa, просто Вы были зациклены,помешаны на беременности-а это стресс.когда отпустили ситуацию-всё в корне изменилось.у меня было так же пока не увидела одну передачу,в которой врач говорил о данной проблеме.он ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено