20

Почему, если пользователям не нравятся мои ответы ( т.е они нажимают на красный треугольник), то сообщение все равно приходит с текстом : " Ваш ответ понравился"?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
7 месяцев 19 дней

53

Не переживайте,в любых минусах надо искать плюсы,если бы вы не задали этот вопрос,я бы до сих пор не знал что, треугольнички что то значат.Мне очень понравился ваш вопрос и я нажимаю синюю стрелочку!!! 

9

Золотая осень, я не говорю о том, что меня расстраивает то, что - другим пользователям не нравятся мои ответы. Ценю каждое мнение,мне дорог каждый ответ, даже Ваш ответ не по сути. Просто суть вопроса в том , что сообщение должно приходить с текстом :" Ваш ответ не понравился пользователю".
8

ЦВЕТОЧЕК., я пару раз голосовала минусом, но это было случайно, на планшете не очень удобно, прошу прощения у всех, хотела проголосовать плюс, но планшет зависал и получался минус
7

михэля, да и у меня так же. За компьютером всё четко, куда задумал, туда и  нажал, а на смартфоне пальцем вечно не туда  тыкаю. А по-началу так вообще думала, что красный цвет-это значит "хорошо", а синий "плохо".
7

михэля, нет, это не так. Приходит сообщение, о том, что мой вопрос или ответ понравился пользователю, хотя именно этот пользователь нажал на красный треугольник.
7

Фома Ярославский, я не переживаю за минусы, я переживаю за текст сообщения-вопрос или ответ не понравился, а сообщение приходит, что понравился. Сообщение должно отражать суть события, а получается, что оно полностью не соответствует действительности. Если пользователь какой-то нажал на красный треугольник, то автору вопроса или ответа, должно приходить сообщение с текстом : " Ваш ответ не понравился".

... Показать больше...
7

Возможно другой автор проголосовал отрицательно, а тот который положительно от него и пришло сообщение, что ему понравилось.

3

Мне кажется невозможно нравится всем. И пусть ваш ответ оценен со знаком минус - значит он интересен,  его все равно заметили и не прошли равнодушно мимо.