22

Почему, если пользователям не нравятся мои ответы ( т.е они нажимают на красный треугольник), то сообщение все равно приходит с текстом : " Ваш ответ понравился"?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 4 месяца

56
Не переживайте,в любых минусах надо искать плюсы,если бы вы не задали этот вопрос,я бы до сих пор не знал что, треугольнички что то значат.Мне очень понравился ваш вопрос и я ... Показать больше...
9
Золотая осень, я не говорю о том, что меня расстраивает то, что - другим пользователям не нравятся мои ответы. Ценю каждое мнение,мне дорог каждый ответ, даже Ваш ответ не по ... Показать больше...
8
ЦВЕТОЧЕК., я пару раз голосовала минусом, но это было случайно, на планшете не очень удобно, прошу прощения у всех, хотела проголосовать плюс, но планшет зависал и получался минус ... Показать больше...
7
Возможно другой автор проголосовал отрицательно, а тот который положительно от него и пришло сообщение, что ему понравилось.
6
михэля, да и у меня так же. За компьютером всё четко, куда задумал, туда и нажал, а на смартфоне пальцем вечно не туда тыкаю. А по-началу так вообще думала, что ... Показать больше...
6
михэля, нет, это не так. Приходит сообщение, о том, что мой вопрос или ответ понравился пользователю, хотя именно этот пользователь нажал на красный треугольник. ... Показать больше...
6
Фома Ярославский, я не переживаю за минусы, я переживаю за текст сообщения-вопрос или ответ не понравился, а сообщение приходит, что понравился. Сообщение должно отражать суть события, а получается, что оно ... Показать больше...
5
Мне кажется невозможно нравится всем. И пусть ваш ответ оценен со знаком минус - значит он интересен, его все равно заметили и не прошли равнодушно мимо. ... Показать больше...