6

Справедливо ли отстранили нашу паралимпийскую сборную от олимпиады?
0

Автор вопроса: wolf-wolf
7 месяцев 17 дней

15

Продолжение гнилой американской политики, все пузыри против России пускают.

7

К кому -к кому, а к паралимпийцам вообще не должно быть никаких претензий, за исключением выступлений здоровых людей вместо людей с ограниченными возможностями

3

Я считаю это чисто политическое дело! Не получилось с основной,так теперь к параолимпийцам пристали!

1

Дыма без огня не бывает. В последнее время многие спортсмены, и не только наши, кстати, стараются заполучить высокие места любым способом, не брезгуют и не совсем честными, ведь медали это не только слава, почёт, уважение, но и приличное денежное вознаграждение, вот ради денег и идут на подлог, а порой и на подлость. Думаю наши параолимпийцы получили по заслугам. Вспоминается известный фильм, где один главный герой говорил другому:" Наказание без вины не бывает, Шарапов, надо было с женщинами вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать". В данном случае тоже не разобрались вовремя и в сборную просочились не самые сильные наши спортсмены. Абсолютно уверен, что пройдёт время, сменятся правители, и нам с вами покажут и расскажут каким способом была выиграна основная масса медалей в Российских сборных, ведь на кон был поставлен престиж путинской политики. Ведь низкий уровень достатка населения - мелочь, по сравнению с победами Российских спортсменов.

... Показать больше...