18

Стоит ли знакомиться в интернете?
0

Автор вопроса: ms.Ylia
7 месяцев 18 дней

27

Главное,хорошо разбираться в людях. Много положительных результатов знакомств в интернете мне известно. Но есть и печальные случаи. Некоторые люди, даже видя в лицо мошенника, не могут в нём распознать нехорошего человека и беззаветно верят ему. Здесь дело случая. Я, вот, например, не знаю лиц людей, которые находятся на сайте, но некоторые ответы пользователей просто располагают к себе, как бы близки по духу.

8

Как правило на улице сейчас мало кто знакомится. В основном в соцсетях и на сайтах знакомст.Я с мужем точно так же и познакомилась. Только не стоит думать что сайт знакомств, только для знакомств....Там столько извращенцев, когда я только зарегистрировалась, на меня посыпались смс от всех возврастов и со всякими непристойными предложениями. Было страшно и хотелось удалиться через пять минут после регистрации, но на хитром сайте выхода не было...(даже модераторам писала). Среди этой нечести, как цветок в пустыни, оказался мой будующий муж. После занкомства с ним, я "забила" на тот сайт. Живем вместе 3,5 года есть общий ребенок.

... Показать больше...
3

я думаю что нет сидит какйта рахит и выложыл красивую фотку и замарачует голову))

3

Не стоит. Вы совершенно не знаете человека...это не реальность......... .. ..... ................