45

Какие есть хорошие экономические игры с выводом денег,что бы можно было реально заработать?
0

Автор вопроса: Сергей@76
7 месяцев 17 дней

17

Не знаю таких, сколько ни пробовала, везде просят вложения, либо набирать рефералов и чтобы они вкладывались. Пробовала и вкладывалась, но свои вложенные деньги вывела только 20%.

7

Рынок Форекс. Но там тоже нужно вложиться, поучиться, освоить программу и иметь крепкую нервную систему. Начинающим нет необходимости создавать большой депозит, так как если рынок пойдет не в Вашу пользу риск будет сведен к минимуму. Форекс я бы действительно отнесла к экономическим играм. Менее рискованно это покупка акций, только в этом случае не ждите мгновенного дохода. По акциям доход будет в виде дивидендов либо на росте акций. Лично мое мнение покупка акций, но нужно понимать,что эти вложения долгосрочные. Определенные знания и опыт понадобятся обязательно. Пробуйте и успеха!

... Показать больше...
1

iva4980, Золотые рудники goldenmines -доступ заблокирован причём официально,сегодня пробовала зайти,не получилось.Да и баллы там были.Игра Golden Birds (goldenbirds)-там недавно тоже баллы ввели,так что без активных рефералов не заработать.Про Такси (Taxi Money) слышала,но не регистрировалась - сказать ничего не могу про эту игру.