19

Вам нравится жить в России и если нет, то в какой стране вы хотели бы жить?
0

Автор вопроса: Оохранник
7 месяцев 14 дней

24

Мне нравится жить в России, это мой дом. А дом - это все! Как и в любой большой семье есть минусы, плюсы, проблемы, но вместе мы справимся.  Все будет хорошо!

11

Очень даже нравится, особенно наш регион, нет потопив, землетрясений, все прекрасно

11

А я вот родился еще в СССР, непосредственно в БССР. Но Россию считаю своей родиной и не куда не собираюсь уезжать из страны.

8

В России и только в России......а трудности и проблемы меня не пугают...здесь я своя! Что касается других стран, то есть выражение "Хорошо там, где нас нет"....поезжайте в другие страны и будет все тоже самое: и трудности, и проблемы, и хорошее, и плохое, а еще будет тоска и ностальгия по своим родным местам....обязательно будет, кто бы что не говорил....

6

Как говорили наши предки: "Где родился, там и пригодился". По-моему этим всё сказано.

6

Мне нравится в России, здесь моя Родина, моя семья. Конечно, есть свои минусы, как и везде, но надеюсь, всё исправимо.

5

Leila0101, в европе ближний - враг номер 1, ибо менталитет доложи о "косяках" ближнего - это твой гражданский долг, даже если в лицо улыбка до ушей. так что флаг вам в руки радужный, езжайте, проверьте, как обычно решите вернуться, разумеется примем, но только уже не будет родины в общем понятии смысла слова родина. поскольку ее вы уже потеряли, отказавшись.
5

Из предыдущего поста следует: да, мне нравиться в России, тут мой дом, мои близкие. Переезд ничего не даст, поскольку даже если и исчезнут какие то проблемы, будут другие. Это и называется жизнь.

5

Есть хорошая народная мудрость. Где родился - там пригодился. Объективно в родном доме и стены помогают. При переезде в другую страну в 90 процентов случаев вы не станете своим в одночасье, или, через какое то время - будет обязательно дистанция, которую ощущать будете, будет очень трудно. Разговор идет именно о переезде на ПМЖ. А вообще зависит от компании. С милым рай и в шалаше (если милый на порше ), если вам действительно с ним (ней) комфортно в любом месте.

... Показать больше...
4

да мне очень нравится жить в россии в ней столько много интересного природа люди все окружающее меня есть частица россии

Больше ответов Больше ответов не найдено