19

Вам нравится жить в России и если нет, то в какой стране вы хотели бы жить?
0

Автор вопроса: Оохранник
10 месяцев 19 дней

33
Мне нравится жить в России, это мой дом. А дом - это все! Как и в любой большой семье есть минусы, плюсы, проблемы, но вместе мы справимся. Все будет хорошо! ... Показать больше...
11
Очень даже нравится, особенно наш регион, нет потопив, землетрясений, все прекрасно
8
В России и только в России......а трудности и проблемы меня не пугают...здесь я своя! Что касается других стран, то есть выражение "Хорошо там, где нас нет"....поезжайте в другие страны и ... Показать больше...
6
Как говорили наши предки: "Где родился, там и пригодился". По-моему этим всё сказано. ... Показать больше...
6
Мне нравится в России, здесь моя Родина, моя семья. Конечно, есть свои минусы, как и везде, но надеюсь, всё исправимо.
5
Leila0101, в европе ближний - враг номер 1, ибо менталитет доложи о "косяках" ближнего - это твой гражданский долг, даже если в лицо улыбка до ушей. так что флаг вам ... Показать больше...
5
Из предыдущего поста следует: да, мне нравиться в России, тут мой дом, мои близкие. Переезд ничего не даст, поскольку даже если и исчезнут какие то проблемы, будут другие. Это и ... Показать больше...
5
Есть хорошая народная мудрость. Где родился - там пригодился. Объективно в родном доме и стены помогают. При переезде в другую страну в 90 процентов случаев вы не станете своим в ... Показать больше...
4
да мне очень нравится жить в россии в ней столько много интересного природа люди все окружающее меня есть частица россии
2
Россия-это сила!И я чувствую себя сильной вместе с моей страной! Я чувствую гордость за свою страну. Да, много ещё работать над ошибками. И все равно я люблю Россию!!
Больше ответов Больше ответов не найдено