24

Ответ Медведева меня "убил" по поводу зарплаты учителям,а как вы относитесь к его ответу?
0

Автор вопроса: GluckoSSa
1 год 4 месяца

24
Нельзя сравнивать то, что было в царской России, тогда школы занимались обучением , а сейчас на школы взвалили воспитательную работу, и она, оказывается важнее обучения. И кстати, при Николае II ... Показать больше...
17
Медведев жжет, и какое же отношение будет у учителей к работе после таких слов ... Показать больше...
13
iva4980, может в учреждениях, которые бюджетные, можно все траты заложить, но у нас они принадлежат муниципалитету, поэтому все за свой счет. Вот так вот... Наверное, поэтому мнения разные и мы ... Показать больше...
13
тяижфоцва, неправда. Может, в вашем населенном пункте такие учителя, но моя дочь регулярно остается после уроков для занятия чистописанием. И без всяких денег. Я сама узнала об этом чисто случайно, ... Показать больше...
11
doctor71, )))) вот блин, а я уже занервничала! )) Умеете вы стресс снять))) ... Показать больше...
11
doctor71, я что-то не пойму, вам что, все учителя плохие попадаются? Откуда столько плохого к школе? Или я на все узко смотрю? Как тогда вообще детей в школы отпускать, если ... Показать больше...
11
iva4980, я не обижаюсь. Ваше право так думать. Наверное, Вы встречали непотребных учителей, в этом случае возможно, соглашусь. Только раньше воспитание в школе было единым с родителями, со страной. А ... Показать больше...
10
doctor71, уговорил ))) ... Показать больше...
10
Алёк43, у меня жена тоже психолог и тоже любит свою работу, все было так же. ушла. сейчас работает менеджером по поставкам инструментов. зарплата в разы. уходила в частные организации, там ... Показать больше...
10
iva4980, по поводу воспитания. Вы сейчас можете представить, чтобы вашего ребенка хлопнули линеечкой? Я - нет. Про воспитательную я имела ввиду другое: нас задушили конкурсами с обязательным участием, нам учиться ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено