29

Надо ли заполнять анкеты на опросниках честно, или лучше подогнать свои данные под наиболее требуемые?
0

Автор вопроса: Северина
11 месяцев 16 дней

28
Надо заполнять честно чтобы выразить своё мнение и отношение к объекту опроса. ... Показать больше...
28
Когда опросники спрашивают мои интересы, то я 44 года, доход 500 тн в год, ребенок 14 лет собираюсь купить квартиру, машину, технику, путевки, косметику, здоровье и т.д. и все опросы ... Показать больше...
23
Не пишите, что вы имеете отношение к СМИ, Рекламе и т.д. - ничего из вышеперечисленного Руководитель среднего звена - 15 чел. подчиненных, госфирма, специалист отвечает за покупки техники, мебели и ... Показать больше...
19
Вопрос отмечен, как дубликат. Если честно, не знаю с чьей подачи. Из предложенных вариантов частично какие то подходят, но по сути не дубликат.Отвечаю на сам вопрос. Читайте между строк. Да, ... Показать больше...
12
Очень давно пытался что-то заработать в сетиРаботал на опросниках, почтовиках и т.д.На опросниках главное, если время есть, открыть все темы даже те о чем понятия не имеешь Что-то, где-то и ... Показать больше...
5
iva4980: Вопрос отмечен, как дубликат. Если честно, не знаю с чьей подачи. Из предложенных вариантов частично какие то подходят, но по сути не дубликат.Отвечаю на сам вопрос. Читайте между строк. ... Показать больше...