27

Надо ли заполнять анкеты на опросниках честно, или лучше подогнать свои данные под наиболее требуемые?
0

Автор вопроса: Северина
7 месяцев 18 дней

27
Когда опросники спрашивают мои интересы, то я 
44 года, доход 500 тн в год, ребенок 14 лет 
собираюсь купить квартиру, машину, технику, путевки, косметику, здоровье и т.д. 
и все опросы идут ко мне, а завершать их или нет зависит от времени и настроения

26

Надо заполнять честно чтобы выразить своё мнение и отношение к объекту опроса.

22
Не пишите, что вы имеете отношение к СМИ, Рекламе и т.д. - ничего из вышеперечисленного 
Руководитель среднего звена - 15 чел. подчиненных, госфирма, специалист отвечает за покупки техники, мебели и т.д.

20

Вопрос отмечен, как дубликат. Если честно, не знаю с чьей подачи. Из предложенных вариантов частично какие то подходят, но по сути не дубликат.Отвечаю на сам вопрос. Читайте между строк. Да, персональные данные надо заполнять как есть. Иначе рано или поздно возникнет проблема с выводом денег. А вот разделы хобби, покупки и так далее.. Это целевые разделы, интересные тем, кто составляет вопросы. Вот и подумайте, будете ли вы интересны скажем тем, кто рекламирует автомобили, и, скажем при помощи опросов пытается заинтересовать вас в покупке той, или иной марки, если у вас нет прав, автомобиля, вы его не собираетесь менять, покупать в ближайшее (не очень отдаленное время)??? Или скажем, интересны ли вы фармацевтам, если ничего не болит? ))))Ответил максимально лаконично, и ответ понятен, если чуть - чуть подумать что я хотел сказать.

... Показать больше...
12
Очень давно пытался что-то заработать в сети
Работал на опросниках, почтовиках и т.д.
На опросниках главное, если время есть, открыть все темы даже те о чем понятия не имеешь 
Что-то, где-то и проскакивает - также и здесь
Пока опросов мало, то я разбираюсь во всем - вплоть до гинеколгии!

5

iva4980: Вопрос отмечен, как дубликат. Если честно, не знаю с чьей подачи. Из предложенных вариантов частично какие то подходят, но по сути не дубликат.Отвечаю на сам вопрос. Читайте между строк. Да, персональные данные надо заполнять как есть. Иначе рано или поздно возникнет проблема с выводом денег. А вот разделы хобби, покупки и так далее.. Это целевые разделы, интересные тем, кто составляет вопросы. Вот и подумайте, будете ли вы интересны скажем тем, кто рекламирует автомобили, и, скажем при помощи опросов пытается заинтересовать вас в покупке той, или иной марки, если у вас нет прав, автомобиля, вы его не собираетесь менять, покупать в ближайшее (не очень отдаленное время)??? Или скажем, интересны ли вы фармацевтам, если ничего не болит? ))))Ответил максимально лаконично, и ответ понятен, если чуть - чуть подумать что я хотел сказать. Большое спасибо! Всё понятно!

... Показать больше...