13
Люблю всё человечество одинаково.Всем желаю огромного здоровья,а уж бог решит,кому здоровья,а кого и наказать... ... Показать больше...
11
na tanke, а я немного по-другому думаю :" Чтобы в людях не разочаровываться, не нужно в них очаровываться." ... Показать больше...
9
na tanke, ну если, нож в спину, то, конечно, я бы тоже лучше собак выбрала. ... Показать больше...
9
"Я отношусь по разному,К собратьям да по разуму!Бывало и поддашь кому,Но чаще - по хорошему!"Известная песня, передающая мое отношение )) ... Показать больше...
5
Когда падает человек - все смеются.Когда падает айфон - все переживают.Вот так и живем... ... Показать больше...
5
ЦВЕТОЧЕК., это конечно так,но иногда бывают такие подвохи от людей,от которых ну никак его не ожидаешь.нож в спину... ... Показать больше...
5
я больше придерживаюсь всем известному выражению "чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак".
2
Иисус Христос, Сын Божий, жил на земле среди людей. Однако Он не всех любил одинаково. У него были и противники и любимчики. Он призывал любить ближнего своего, как самого себя. ... Показать больше...
1
Любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.© Портрет Дориана Грея (Оскар Уайльд) ... Показать больше...