39

Существует ли женская дружба в наше время?
0

Автор вопроса: nikolaevna911
7 месяцев 19 дней

17

Большей частью женщины если и дружат то против кого то. Особенно в возрасте до 45. Ну это так, личное наблюдение. Могу ошибаться.

13

Steonn, это правда, я тоже заметила, что женщин, если больше двух, то они обязательно будут дружить против третьей))) . А вообще, я верю в женскую дружбу, подруг и не надо много, одной достаточно. Главное, чтобы понимала, верной была. 
8

Существует! У меня было много "подруг", из них только 2 остались проверенные временем-это кума и однокурсница с ПТУ, дружим уже больше 10 лет. Порой вспоминаем наши подростковые причуды, смеемся...А остальные... кто замуж вышел и переехал в другой город, больше не созванивались, кто за спиной наговорил такого, что потом дружба не дружба и веры в людей нет...По мне двух моих подруг хватает, они разные (одна "звезда-зажигалка", другая-и шьет и вяжет, и слова не скажет, а как запоет...так весь народ придет

... Показать больше...
6

Думаю, ни в наше время, ни в какое-либо другое женской дружбы не бывает.  В любом случае где-то  как-то, но интересы и позиции  пересекутся и тогда краааах всему.  Такие вот мы, женщины, забавные и противоречивые существа