20
Минималка для вывода на этом сайте составляет 25 рублей. Придется зарегистрироваться на нескольких сайтах (Gougle, твиттер, ютуб, фейсбук, инстаграм, в контакте, однокласники). Заработок зависит от выполнения заданий и ваших способностей. ... Показать больше...
6
Я работаю на данном сайте уже делал вывод денег на яндекс деньги. Все зависит от твоей активности, нужна регистрация в одноклассниках, вконтакте, твитер, гугл+,инстаграм,фейсбук, ютуб. Но лучше привлечь людей по ... Показать больше...
4
makskornev, В основном при помощи соц. сетей. Публикую свою реф ссылку (которая находится в личном кабинете и на странице заданий). В ВК сылка не пройдет. И будь осторожен за некоторые ... Показать больше...
3
чтобы там зарабатывать на этом сайте надо зарегаться во многих соц сетях и вопще если хотите подробную инфу забейте в ютубе там вам раскажут и главное пакажут ... Показать больше...
2
Минимальная выплата составляет 50 руб. Работа сама по себе лёгкая, но нудная. В один день приходит только 4-5 заданий, так что минимальную выплату можно заработать в течении месяца, даже поболее. ... Показать больше...
2
Maloritskij, как вы привлекаете людей силка и где ... Показать больше...
1
Минималка вывода 25 рублей в день, их можно спокойно заработать, нужны раскрученные аккаунты в соц сетях. Репостишь, лайкаешь и т.д. есть минус это заморозка аккаунта допустим в ВК.
1
Денег не особо можно заработать,за каждое совершенное дествие, то бишь ссылка,подписка,просмотр и лайк видео,реги в группах и т. .,-оплата до 1 рубля. Так что судите сами есть ли у вас ... Показать больше...
1
Сайт реально платит и выводит деньги. Правда деньги небольшие, но и времени на работу на сайте я практически не трачу.На сайте есть 2 возможных способа заработка:1.Подсоединить свои аккаунты в социальных ... Показать больше...
1
yuriy1906, в контакте меня заблокировали из-за повышенной активности))) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено