83

Что обозначает цена вашего ответа в настройках? Мои вопросы-транзакция-настройки?
0

Автор вопроса: iva4980
9 месяцев 20 дней

47
2
Оценили свой ответ, автор вопроса просит вас ответить на его вопрос и платит ту сумму, которую вы указали, причём сразу задав вопрос, не дождавшись пока ответа.
25
iva4980, 2 рубля. А вообще, можете зайти в любую тему и увидеть там экспертов.Слово,конечно, очень громкое и порой вызывает сомнения. Я лично, себя экспертом не считаю, ну раз настройкам сайта ... Показать больше...
22
7
iva4980, зачем убирать-оставьте. Чем это может помешать? Просто, если кто из пользователь захочет воспользоваться такой платной формой вашего ответа, Вы уже не сможете проигнорировать запрос. Нужно будет обязательно дать ответ ... Показать больше...
21
iva4980, если зайти на страницу любой темы, то там будет целый список вопросов, которые относятся к выбранной теме, а над списком вопросов, есть три ника, как бы"эксперты" в теме. То ... Показать больше...
15
Оценили свой ответ, автор вопроса просит вас ответить на его вопрос и платит ту сумму, которую вы указали, причём сразу задав вопрос, не дождавшись пока ответа.
15
Поставил цену моего ответа 1 рубль, поясните что я сделал? Это за какие мои ответы будут давать рубль? Лучше оставить ноль? Одним словом поясните, то я сделал...? ... Показать больше...
11
ЦВЕТОЧЕК., Спасибо. А у Вас что стоит? ) Ну чисто со статистической целью интересуюсь! ) ... Показать больше...
11
ЦВЕТОЧЕК., Мне лучше убрать как понял, сделать опять ноль? ... Показать больше...

Похожие вопросы