83

Что обозначает цена вашего ответа в настройках? Мои вопросы-транзакция-настройки?
0

Автор вопроса: iva4980
7 месяцев 14 дней

44
2

Оценили свой ответ, автор вопроса просит вас ответить на его вопрос и платит ту сумму, которую вы указали, причём сразу задав вопрос, не дождавшись пока ответа.

25

iva4980, 2 рубля. А вообще, можете зайти в любую тему и увидеть там экспертов.Слово,конечно, очень громкое и порой вызывает сомнения. Я лично, себя экспертом не считаю, ну раз настройкам сайта так угодно, то пусть будет так. Ну вот.Если Вы наведёте курсор на ник любого эксперта)как правило, их трое и они указаны над списком вопросов в любой теме), то сможете увидеть стоимость их ответов.
22
7

iva4980, зачем убирать-оставьте. Чем это может помешать? Просто, если кто из пользователь захочет воспользоваться такой платной формой вашего ответа, Вы уже не сможете проигнорировать запрос. Нужно будет обязательно дать ответ . А так всё по-прежнему останется. Оставьте.  У некоторых пользователей ответ стоит пять рублей. 
21

iva4980, если зайти на страницу любой темы, то там будет целый список вопросов, которые относятся к выбранной теме, а над списком вопросов, есть три ника, как бы"эксперты" в теме. То , нажав, на ник , появляется возможность спросить эксперта. В Вашем случае, другой подьзователь заплатит Вам 1 руб. за ответ. Как то так.
15

Оценили свой ответ, автор вопроса просит вас ответить на его вопрос и платит ту сумму, которую вы указали, причём сразу задав вопрос, не дождавшись пока ответа.

15

Поставил цену моего ответа 1 рубль, поясните что я сделал? Это за какие мои ответы будут давать рубль? Лучше оставить ноль? Одним словом поясните, то я сделал...?

11

ЦВЕТОЧЕК., Спасибо. А у Вас что стоит? ) Ну чисто со статистической целью интересуюсь! )
11

ЦВЕТОЧЕК., Мне лучше убрать как понял, сделать опять ноль?