25

Куда принимают на работу после 50 лет?
0

Автор вопроса: ol6827
6 месяцев 13 дней

49

Насколько я знаю после 50,устроиться на работу не такая большая проблема а профессионалу со специальностью,тем более.Другой разговор,если не какими специальностями не владеете.В любом случае,заходите в интернет,в поисковой строке набираете;-(ищу работу),думаю вакансий будет много. 

20

Вакансий-то много. У меня вообще-то высшее образование. Но 70% работодателей предпочитают брать на работу молодых. Многие прямо в глаза говорят: принимаем на работу до 35 лет. А после 35 лет, что делать?
13

Принимают туда, где нужен опыт и мастерство полученные вами за прошедшие 50 лет

11

Солнечный свет: После 50 самый крутой вариант в MLM индустрию т.е. в сетевую компанию. Выбирайте ту компанию, где есть свое производство это гарантия качества продукции и не стыдно будет продвигать. А также крупную, международную, которая использует современные технологии производства и стабильно развивается несмотря на кризисы. И самое главное где хороший маркетинг план. На данное время лучше компании Tiens я не знаю. Самая крутая продукция пользуюсь сама и все мои родственники и друзья. ЭТО которые Тяньши что ли? Не парьте людям голову этим лохотроном.

... Показать больше...
10

Много  куда  могут  взять, главное, чтобы  было  желание  работать, например, можно  работать  в  системе  ЖКХ!

9

зависит от того, какой специалист. зачастую вопрос не стоит куда пойти после 50 лет в случае потери работы по той, или иной причине. то есть в любом случае нарабатываются какие то связи среди профессионалов в своей сфере. большая часть моих знакомых, в данной ситуации (из тех, кому была необходима работа) к своим же коллегам на других предприятиях. Зная что вы специалист, работая в одной сфере, могли на вас положиться. плюс личные связи по долгу службы наработаны, то есть остаться в своей же сфере и выполнять обязанности только уже на другом месте, не составит труда.если вы энергетик - в энергетике, если вы полицейский, то юрисдикция, охрана. если хороший повар то в кафе к примеру в какое. еще зависит от амбиций. потому что могут и не предложить равную занимаемой должности ранее. тут уж зависит от вас. например в полиции ты был полковником, а предложат стать начальником смены в ЧОПе, разумеется уровень разный, но вопрос как понимаю стоит в том, чтобы трудоустроиться, а не в амбициях персонально человека. если можете на равную по амбициям должность, то думаю вопрос куда просто не стоит....

... Показать больше...
8

Poiskya, А сами-то Вы пошли бы работать в общественную столовую? Да и нет их уже лет 20.
7

если по специальности не берут на работу, остаётся один вариант сидеть дома и зарабатывать в интернете. удачи вам=)

6

Куда у Вас душа лежит ,на какую работу туда и идите)После 50 могут много куда принять

6

Только на нелегальную. А на легальную, только в интернет.

Больше ответов Больше ответов не найдено