29

Куда принимают на работу после 50 лет?
0

Автор вопроса: ol6827
1 год 2 месяца

63
Насколько я знаю после 50,устроиться на работу не такая большая проблема а профессионалу со специальностью,тем более.Другой разговор,если не какими специальностями не владеете.В любом случае,заходите в интернет,в поисковой строке набираете;-(ищу работу),думаю ... Показать больше...
2
После 50 самый крутой вариант в MLM индустрию т.е. в сетевую компанию. Выбирайте ту компанию, где есть свое производство это гарантия качества продукции и не стыдно будет продвигать. А также ... Показать больше...
22
Вакансий-то много. У меня вообще-то высшее образование. Но 70% работодателей предпочитают брать на работу молодых. Многие прямо в глаза говорят: принимаем на работу до 35 лет. А после 35 лет, ... Показать больше...
18
Много куда могут взять, главное, чтобы было желание работать, например, можно работать в системе ЖКХ! ... Показать больше...
14
Принимают туда, где нужен опыт и мастерство полученные вами за прошедшие 50 лет
10
зависит от того, какой специалист. зачастую вопрос не стоит куда пойти после 50 лет в случае потери работы по той, или иной причине. то есть в любом случае нарабатываются какие ... Показать больше...
9
Poiskya, А сами-то Вы пошли бы работать в общественную столовую? Да и нет их уже лет 20. ... Показать больше...
8
если по специальности не берут на работу, остаётся один вариант сидеть дома и зарабатывать в интернете. удачи вам=)
7
Куда у Вас душа лежит ,на какую работу туда и идите)После 50 могут много куда принять ... Показать больше...
7
Только на нелегальную. А на легальную, только в интернет.***************************************************** ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено