124

К вечеру от компа,устают и краснеют глаза,садится зрение,если есть еще у кого такая проблема, какие капли посоветуете?
0

Автор вопроса: Фома Ярославский
10 месяцев 14 дней

33
Не надо капли. Я вот, например, когда глаза сильно напряжены, закрываю их не надолго и просто через верхнее веко тихонечко массирую кончиками указательных пальцев. Где-то минутку. С глаз напряжение спадает, ... Показать больше...
11
Есть еще способ, кроме отмеченного в ответе (моем же) визина. Не доводите до того, что от компа у вас портиться зрение и болят глаза. если вы в состоянии купить лекарство, ... Показать больше...
39
Визин!На все случаи жизни. Не даром цениться в таких специальностях, как сварщик. Помогает! ... Показать больше...
24
Если целый день сидеть, то никакие капли не помогут, делайте зарядку для глаз.
18
Не смотрите постоянно в монитор. Отвлекитесь, поиграйте с котиком
11
SergeySv26, от компа не только глаза устают, но и, простите, попа! Для глаз полезно делать пальминг. Нужно потереть ладони друг о друга и, оперевшись локтями о стол, приложить ладони к ... Показать больше...
9
Установи частоту 75 или 100 Гц и прибудет тебе счастье. Если не поможет, смени монитор. ... Показать больше...
8
я использую тауфон- он дешевле визина!!!! ... Показать больше...
7
лучшие капли это вода,лучше родниковая,умылся и снова как огурчик на пол часа!
7
bizym, мой совет-смените работу. Раскройте свои уставшие и красные от компа глаза и внимательно почитайте-увидите в ответах название капель. Для особо одаренных- " ВИЗИН" - это названия капель. А идиотов ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено