13

Платные опросы: какие самые прибыльные опросники?
0

Автор вопроса: М П
3 года 5 месяцев

5
InternetOpros.ru Там хорошо платят, деньги можно вывести на телефон. Опросы приходят часто, за опрос можно получить от 20 до 60 рублей. Лучше не ждать приглашений на почте, а ежедневно несколько ... Показать больше...
Да ничего подобного. Я на этом сайте уже как две недели зарегистрирован. Так вот, ещё ни одного опроса не поступало. Всё время только один вопрос торчит и как-только на него пытаюсь нажимать, тут же выдаёт, что опрос в данный момент не доступен. Типа того, - спасибо, в другой раз. - DOLLARKizelevich 1 день
В дополнение сообщаю. Снова зашёл на этот сайт. Нажал на доступные опросы. Вновь, как и две недели назад один опрос - "Уход (20 рублей. короткий). После попытки входа получаю очередное - "К сожалению, данный опрос временно недоступен. Вы можете вернуться к его заполнению позже". Да очень хорошо платят. - DOLLARKizelevich 1 день
3
У меня сложилось впечатление, что есть много сайтов, которые платят и работают, вот только мы не всем подходим, поэтому и опросов прилетает мало ( Например Анкетка.ру регулярно присылает мне опросы, ... Показать больше...
2
Заметила, что на одном сайте один человек хорошо зарабатывает, все получается, а у другого полный ноль и он считает, что сайт- лохотрон и не стоит потраченного времени. Все-же лучше пройти ... Показать больше...
1
Платный опрос, хороший сайт. Давно на нем зарабатываю, рекомендую
1
опросники про мировые рекорды, совершённые результаты развития технологий, политические события наших времён, изменения стоимости валют, археологиеческие находки и т.д. ... Показать больше...
1
Не знаю, сам ищу, как найду обязательно скину
0
Мне очень понравился этот сайт!!!Вопросник ... Показать больше...

Похожие вопросы