75

Сколько денежек нужно человеку чтобы не работая,жить безбедно,счастливо,в удовольствие?
0

Сколько не дай все мало.
5
100 миллионов руб
3
10 миллионов руб.
2
Быть счастливым можно и без денег.
1
1 миллион руб.
0
Проголосовало: 11
Автор вопроса: Фома Ярославский
7 месяцев 11 дней

26

SVU67, Как я вас понимаю,очень понравился ваш ответ,на 5 с плюсом.Спасибо,приятного вам вечера!!!
15

Всё зависит от человека и его отношении к жизни. Одному и 10 рублей в радость, а другому миллиарда будет мало. Я прошёл и то, и другое, и сейчас я счастлив, если я не думаю о деньгах, т.е. мне их хватает. Когда денег не было думал где их взять. Когда были большие суммы - куда их деть. А сейчас лафа!!!!))))))))

14

А мне бы хотелось 10 млн, выплатить ипотеку за квартиру, оставить ее детям, построить небольшой домик в деревне, переехать на природу, оставшиеся деньги положить в банк и снимать проценты, денег бы хватило, тем более в деревне огород, курочки бы были.

6

Денежек всегда человеку мало.Чем больше денег - тем,больше потребности, и так до бесконечности... Но когда же  человек насытится? Меняется уровень жизни ,статус , меняется и сам человек .И кажется все можно, и всё возможно! Но живет ли он счастливо?НЕТ!  Живёт он в удовольствие ! Но чего-то не хватает, пустота в душе,которую не чем не заполнишь не за какие деньги. 

4

У каждого человека свое понятие о счастье, человек такое "существо"., сколько не дай, все равно будет мало)). Чем больше есть, тем больше хочется... 

3

Не работая денежек не будет. 

2

Говорите не работая, денежек не будет, а знаете и работая до упаду их все равно не хватает.