141

Куда можно вложить денег,что бы получать приличные проценты?
0

Автор вопроса: Фома Ярославский
10 месяцев 18 дней

72
Всем спасибо!Каждый ответ по своему интересен.Теперь поясню что я имел в виду;-хотелось бы что бы,при вложении денег риск был минимальный,доход соответственно тоже не большой,50т/р в месяц с общих вложений меня ... Показать больше...
25
4
SVU67, без труда не вытащишь и рыбку из пруда. умение вложить, тоже труд, требует что то анализировать и так далее. то что акции дешевеют, не означает удешевление активов. стоимость акции ... Показать больше...
33
Очень интересная тема сдавать в аренду автомобиль под такси. В день в среднем такая аренда дает 1500 руб., в месяц 40000-45000 руб. Также можно сдавать в аренду любое востребованное оборудование.
24
Можно попробовать поиграть с пифами. (Паевые инвестиционные фонды). Но это хорошо работает на подъеме экономики. Лучше покупать рискованный пакет, тогда и проценты можно получить хорошие. У меня получилось после кризиса ... Показать больше...
22
Откройте фирму или вложитесь в открытую (например газпром) и живите на проценты, лучше по моему не придумать))) ... Показать больше...
21
Это давно уже стало всем известно, что чем выше предлагается процент по вкладу, то больше всего вероятность что вас обманут. Сейчас это дело очень рискованное, можно и полностью все потерять. ... Показать больше...
20
Деньги однозначно должны работать. Очень прибыльно зарабатывать онлайн на курсе валют. ... Показать больше...
17
купить квартиру, а лучше несколько, а потом сдавать их людям и жить на эти деньги)
15
SVU67, график - понятие абстрактное, выражает прогнозы будущего по ситуации сейчас, которая склонна измениться. Я знаю что у кого имеются данные акции и, кто настроен на перспективу, так называемый долгосрочный ... Показать больше...
14
Смотря что вы имеете в виду под "приличными процентами". Вариантов уйма, но правило всегда одно - выше ожидаемая прибыль, выше риск. Если захотите конкретизировать о каких суммах и сроках инвестирования ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено