22

Нужно ли платить налоги за заработок на этом сайте?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
7 месяцев 15 дней
Темы:

10

crazy_king, а как же закон? Есть доход-будь добр заплати государству налог. Понятно, конечно, что представители налоговой не начнут звонить мне в дверь и напоминать мне о том, что я должна заполнить декларацию. А если по закону: должен ли гражданин России заплатить налоги от заработка в интернете? 
9

Самый смешной вопрос на Вопроснике. Платите. Только кому и за что? По вашему господа депутуты мало получают, по поллимона в месяц? Вы им хотите сделать доплату за хорошую работу? 

4

crazy_king, ага, понятно.
3

если у вас на карту каждый месяц будет поступать по 100т.р. то у налоговой возникнет вопрос откуда и тога надо платить

1

pufistek: если у вас на карту каждый месяц будет поступать по 100т.р. то у налоговой возникнет вопрос откуда и тога надо платить У налоговой не возникнет вопросов. Потому что по факту уже нет налоговой. Им нечем содержание платить. Они уже не работают. Ну иногда делают вид что работают. А грабить больше некого, так и им делать уже больше нечего. Не слыхать их (тьфу, чур меня).

... Показать больше...
0

ЦВЕТОЧЕК.: crazy_king, ага, понятно. Понимаете, все держится на страхе. Вы должны бояться бандитов (которые говорят что представляют закон), однако они сами страшно боятся вас. Ездят в броневиках и с множественной охраной. Человек с чистой совестью не ходит с охраной. Вспомните В. Ульянова - Ленина. Его не охранял полк снайперов.Чтобы вы боялись, вам с экранов ТВ льют одни ужасы, большинство которых это спектакли, разыгранные ими же. Отметьте, что новостей с позитивом практически нет. Неужели все так плохо? Это специально для давления на психику. Бандиты по другому не умеют рулить.Будьте разумными людьми, не поддавайтесь на психотерапию.

... Показать больше...
0

ЦВЕТОЧЕК.: crazy_king, а как же закон? Есть доход-будь добр заплати государству налог. Понятно, конечно, что представители налоговой не начнут звонить мне в дверь и напоминать мне о том, что я должна заполнить декларацию. А если по закону: должен ли гражданин России заплатить налоги от заработка в интернете? Извините, вы как Алиса из страны чудес. Где вы видите в России законы?! Есть "понятия", и Россия последние 30 лет живет по этим "понятиям". Обычно по "понятиям" совершаются грабежи, насилия, прочий произвол.Мы еще будучи в школе, в 80-е, собирали на общак. Нас били, если рубля не сдал. Потом они собрали этот общак, и устроили то что вы видите сейчас.Однако только дурак не понял, что им конец вместе с их общаком. Хотите сдавать на общак, дело ваше. Для того что было создано бандитами за последние 30 лет, пришел конец. Они еще пиарятся и строят понты, но им конец.

... Показать больше...