7

Почему мужчины изменяют беременным девушкам?
0

Автор вопроса: Natysikv89
1 год 1 месяц

14
Те мужчины, которые изменяют своим беременным жёнам, слишком любят себя. И нечего здесь тогда разглагольствовать о любви и верности, если они не могут временно в сложный для женщины период воздержаться ... Показать больше...
Из опыта (о фразе хватит на двоих). Женщина в приоритет (большинство женщин) поставит заботу о ребенке, муж станет вторичен. Потому ну не будет ее хватать на двоих...Хотя измену не приветствую. Смысл брака нивелируется. И смысл осознанного решения взаимного тоже. Ну а кидаться словами на ветер как то не совсем по мужски.. Точнее совсем не по... - iva4980 1 месяц 11 дней
Я в большей части соглашусь с Северина... - iva4980 1 месяц 11 дней
6
ага.... я не могу потому что я беременна, а ты должен меня поддержать, потому что ты мужчина... ну если по природе во время беременности и после рождения у женских особей ... Показать больше...
3
Беременные женщины сосредотачиваются только на своей беременности и на себе, любимой, порой совершенно забывая про потребности своего мужчины. Это большая ошибка, которая порой приводит к разводу. Хочешь - не хочешь, ... Показать больше...
1
Во время беременности, у девушек происходит гормональный сбой и перепады настроения, может быть и такое, что даже после беременности эти перепады продолжаются, тогда уже мужчины могут пойти "налево", а обычно ... Показать больше...
1
А откуда у вас такая информация? Вы что проводили статистику? Лично я никогда не слышал об этом.