18
Я не соглашусь с тем ,что большинство людей жестоких.Мне кажется,что отношение людей к тебе определяется твоим отношением к ним.Будь сам немного подобрее ,и тогда люди к тебе тоже будут относиться ... Показать больше...
7
Gerhgi, извините,но я останусь при своей точке зрения.Нужно самому быть немного добрее к другим.А в противном случае и появляются такие вопросы-почему люди в основном жестоки?Ведь на злость тебе и отвечают ... Показать больше...
5
Люди не рождаются злыми и жестокими.. Они становятся такими. Все новорожденные младенцы добрые и жизнерадостные. Но спустя время, если ребенка воспитывали жестоко, часто били..,обзывали или унижали..,он может стать не очень ... Показать больше...
4
Мне кажется, что у некоторых людей жестокость в крови, они с ней рождаются. Наверняка, Вы и сами в течении жизни замечали, что в хорошей семье у добрых родителей ребёнок любит ... Показать больше...
1
не соглашусь с предыдущим мнением. конечно, что-то зависит и от воспитания, что-то приобретается в течение жизни. но ВСЕ люди с рождения эгоисты. скорее всего это врождённое, природное свойство. попробуйте не ... Показать больше...
0
ANNI 44, Нет, по-моему.., если к людям относится по-доброму- они от этого наглеют.. (Слышал прост о таком). Людям свойственно наглеть от хорошего к ним отношения, не так ли? ... Показать больше...

Похожие вопросы