44

Зная ник, того кто поставил МИНУС вопросу или ответу, как можно найти профиль данного человека, чтобы посмотреть его вопросы и ответы?
0

Автор вопроса: iva4980
1 год 4 месяца

91
100
А зачем вам это? Отомстить, поминусовав его ответы? Извините, здесь каждый может выражать свое мнение. Кому-то ваши вопросы и ответы нравятся, кому-то - нет. Всем понравиться невозможно, вы же не ... Показать больше...
37
У меня тут был конфуз не по моей вине. Хотела проголосовать "за" ответ на форуме у форумчанина, но вдруг страница немного перескочила и я случайно вместо синего треугольника нажала на ... Показать больше...
24
Ввести ник в поисковой строке или кликнуть на ник рядом с вопросами-ответами этого человека в новостной ленте. В профиле вы увидите все его вопросы-ответы с рейтингами каждого, его город, темы,подписчиков ... Показать больше...
17
MaryStr, есть вопрос конкретный, значит подразумевается должен быть ответ на вопрос, а не вода. нравиться обсуждать - флаг в руки, только так не заработаешь, потому что обсуждения не являются ответами ... Показать больше...
15
Северина, на странице другого пользователя ,чуть ниже зелёной кнопочки "отправить личное сообщение", есть четыре вкладки "вопросы", "ответы" , "фото", "темы". Там перечислен список вопросов и ответов. Просто, если Вам не ... Показать больше...
14
СтальнойХомяк, к сожалению , исправить ситуацию нельзя, если Вы нажали на красный треугольник вместо синего. Очень это не удобно, у меня тоже постоянно на смартфоне страница" перепрыгивает". ... Показать больше...
12
А разве можно посмотреть вопросы и ответы на чужой странице? Там только профиль и всё.
10
Найти профиль пользователя, если Вам известен его ник, можно так: в поисковой строке на сайте, где написано "Найти или задать вопрос" введите интересующий Вас ник и поиск покажет Вам пользователя.Наведите ... Показать больше...
9
iva4980, зачем вы мне 4 раза пишете одно и то же? Может, вас это удивит, но я еще из вашего первого комментария поняла, что причина, по которой возник вопрос, касается ... Показать больше...
9
iva4980: Северина, можно. снизу если нажать на профиль заданные вопросы, рядом подменю - ответы. оценок вопросов синяя или красная стрелочка - там нет. Огромное спасибо за информацию! Я пока ещё ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено