45

Зная ник, того кто поставил МИНУС вопросу или ответу, как можно найти профиль данного человека, чтобы посмотреть его вопросы и ответы?
0

Автор вопроса: iva4980
7 месяцев 13 дней

68

А зачем вам это? Отомстить, поминусовав его ответы? Извините, здесь каждый может выражать свое мнение. Кому-то ваши вопросы и ответы нравятся, кому-то - нет. Всем понравиться невозможно, вы же не миллион долларов.

36

У меня тут был конфуз не по моей вине. Хотела проголосовать "за" ответ на форуме у форумчанина, но вдруг страница немного перескочила и я случайно вместо синего треугольника нажала на красный. Мне было очень это неприятно. А исправить никак не могу. Может кто-то знает, как можно исправить такую ошибку? Конечно потом я много-много раз проголосовала за его вопросы и ответы, но этот досадный голос "против" так и остался. Извините меня!!!

21

Ввести ник в поисковой строке или кликнуть на ник рядом с вопросами-ответами этого человека в новостной ленте. В профиле вы увидите все его вопросы-ответы с рейтингами каждого, его город, темы,подписчиков и интересы.

19

MaryStr, есть вопрос конкретный, значит подразумевается должен быть ответ на вопрос, а не вода. нравиться обсуждать - флаг в руки, только так не заработаешь, потому что обсуждения не являются ответами на вопрос, они всего лишь выражение конкретно Ваших около-вопросных мыслей. Я тут, чтобы попробовать заработать. Общения мне хватит в других местах. Оставайтесь при своем мнении, пожалуйста! только не задавайте вопросы, а что мне не платят потом.С уважением,Иван

... Показать больше...
16

Северина, на странице другого пользователя ,чуть ниже зелёной кнопочки "отправить личное сообщение", есть четыре вкладки "вопросы", "ответы" , "фото", "темы". Там перечислен список вопросов и ответов. Просто, если Вам не удалось ничего во вкладках увидеть, значит пользователь не задал ни одного вопроса, скорее всего только зарегистрировался. Не все сразу начинают задавать вопросы и ответы, многие регистрируются для прохождения платных опросов и ничего не знают про заработок на форуме.

... Показать больше...
13

СтальнойХомяк, к сожалению , исправить ситуацию нельзя, если Вы нажали на красный треугольник вместо синего.  Очень это не удобно, у меня тоже постоянно на смартфоне страница" перепрыгивает". 
12

Северина, можно. снизу если нажать на профиль заданные вопросы, рядом подменю - ответы. оценок вопросов синяя или красная стрелочка - там нет.
12

Найти профиль пользователя, если Вам известен его ник, можно так: в поисковой строке на сайте, где написано "Найти или задать вопрос" введите интересующий Вас ник и поиск покажет Вам пользователя.Наведите курсор и перейдёте на его личную страницу.

11

Северина, это дело наживное, главное желание во всем разобраться! еще станете экспертом! )
11

А разве можно посмотреть вопросы и ответы на чужой странице? Там только профиль и всё.

Больше ответов Больше ответов не найдено