6

Как отучить мужа играть в танки?
0

Стать Анкой-пулеметчицей и расстрелять его там?
1
Или самой начать играть и не заниматься домашним хозяйством?Может начнет сам готовить,стирать,убираться..
0
Проголосовало: 1
Автор вопроса: Sasha_1807
7 месяцев 17 дней

7

Моему мужу 36 лет. За свои , на тот момент 35 лет, он в компьютерные игры вообще не играл. А потом попросил нашего старшего сына игру ему скачать, мол где-то слышал, что все мужики играют.Так вот ,уже целый год играет. Забавно за ним наблюдать. Я, как жена, ничего против игры в танки , сказать плохого не могу. Главное, чтобы муж, с головой играл и знал меру во всём. Ну и проходит он это умножение на два, ну поиграл вечером в айпад немножко, счастливый довольный- бой выиграл, иногда даже наблюдаю, как он в бой ходит. У нас два сына, старшему 13 лет, а младшему 4 месяца, но я не пилю мужа: "Давай, помогай с детьми". Поиграет немного и поможет потом. Говорю: " У нас папа теперь военный, сейчас убьёт всех врагов и вернётся в семью". Почему бы мужчине не отвлечься немного после работы? У человека должно быть личное время. А как радуется, когда награды дают.!!! Машет айпадом, хвастается, что орден какой -то получил или обидным, досадным голосом говорит: " Опять убили". Вот такая вот наша семейная безобидная история про знакомство с игрой " Word of tanks". Муж играет, но не в ущерб семье.

... Показать больше...
6

Можно попробовать так, как только хочет поиграть то в это время ты тут как тут и вся такая растакая в красивом пеньюаре... Должно сработать.

6

Окружите его противотанковыми ежами и поставьте возле компьютера противотанковые мины)))))))))

1

если меру знает то зачем отучать? Пусть сидит тихонько играет, а вы ы это время делаете что-то по дому и он вам не мешает...а вот если во вред семье (тратит кучу денег на всякие обновы в игре, перестал ходить на работу) вот тогда лучше обратится к психологу.