52

Самый вкусный кофе, чай?
0

Автор вопроса: Алёк43
7 месяцев 15 дней
Темы:

26
1

Я очень люблю Ванильный Капучино - обожаю пенку, и сливочный аромат!

Нравится кофе по-Карибски- с добавлением темного рома - очень ароматно!
Кофе Гляссе - горячий свежезаваренный кофе, в который положен шарик нежного пломбира - сказка!
22

Мне очень нравится чай с мятой - ароматный, мягкий, освежающий...

Люблю чай с чабрецом и душицей- замечательное лекарство...
И куда же без черного чая с лимоном, мне нравится без сахара...
 и еще можно маленькую шоколадочку))) Вкуууусноооо!)))
18
Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, 
нищий индиец Кумпур, собирая чайные листочки на плантации для чая Липтон, даже не знает, что он делает это бережно м с любовью
И уж совсем не подозревает, что он девственница

18

Самый вкусный чай пила в Китае зелёный.

Китайцы говорят, что чай надо кушать и предлагают откушать чаю причмокивая.
Впервые кушала чай.
Очень понравилось.
16

Корона Российской Империи чай крупнолистовой, самый качественный и самый вкусный

11

Про черный мелколистовой индийский чай. Вкус чая на 99 процентов зависит от воды. Вкусная вода -ароматный чай, даже дешевый. Родниковая вода, костер и "идюшка"- лучший чай .

10

Если чай, то Каркадэ )) Если кофе, то молотый Арабика, заваренный, как растворимый кофе, с лимоном и сахаром, или с молоком, но... без лимона

10

Солнечный свет, ничего себе у вас рецепт! Вкусно на самом деле?  Надо попробовать!
9

Мой любимый кофе- Nescafe classic. А чай люблю пуэр, молочный улун, травяной чай из душицы.

9

Наилучший кофе можно приготовить только в турке , и тут тоже есть масса нюансов от сорта кофе, его помола . Так что вкусный именно для вас надо подбирать самому пробуя с его помолом, временем варки ,а также с некоторыми сортами и жарки.

Больше ответов Больше ответов не найдено