68

Самый вкусный кофе, чай?
0

Автор вопроса: Алёк43
1 год 3 месяца
Темы:

42
1
Я очень люблю Ванильный Капучино - обожаю пенку, и сливочный аромат!Нравится кофе по-Карибски- с добавлением темного рома - очень ароматно!Кофе Гляссе - горячий свежезаваренный кофе, в который положен шарик нежного ... Показать больше...
28
Мне очень нравится чай с мятой - ароматный, мягкий, освежающий...Люблю чай с чабрецом и душицей- замечательное лекарство...И куда же без черного чая с лимоном, мне нравится без сахара... и еще ... Показать больше...
20
Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные листочки на плантации для чая Липтон, даже не знает, что он делает это ... Показать больше...
19
Самый вкусный чай пила в Китае зелёный.Китайцы говорят, что чай надо кушать и предлагают откушать чаю причмокивая.Впервые кушала чай.Очень понравилось. ... Показать больше...
12
Про черный мелколистовой индийский чай. Вкус чая на 99 процентов зависит от воды. Вкусная вода -ароматный чай, даже дешевый. Родниковая вода, костер и "идюшка"- лучший чай .
10
Если чай, то Каркадэ )) Если кофе, то молотый Арабика, заваренный, как растворимый кофе, с лимоном и сахаром, или с молоком, но... без лимона ... Показать больше...
10
Солнечный свет, ничего себе у вас рецепт! Вкусно на самом деле? Надо попробовать! ... Показать больше...
9
Мой любимый кофе- Nescafe classic. А чай люблю пуэр, молочный улун, травяной чай из душицы. ... Показать больше...
9
Наилучший кофе можно приготовить только в турке , и тут тоже есть масса нюансов от сорта кофе, его помола . Так что вкусный именно для вас надо подбирать самому пробуя ... Показать больше...
8
зимой - чтобы не подхватить заразу - завариваю в термос обычный час с добавлением свежего имбиря (просто резу корень на дольки) и несколько кусочков лимона - пить горячим - ощущение-жар ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено