11

Почему меня никто не любит?
0

Автор вопроса: Natysikv89
7 месяцев 11 дней

38

Меня тоже, кроме мамы. Давай дружить!                                  

21

Когда человек начинает думать, что его никто не любит, значит надо начинать с самого себя. Надо полюбить себя, но не в плане быть эгоистом. Каждое утро или когда первый раз увидел себя в зеркале, надо говорить себе: "Ой, какая я хорошенькая, прелесть какая красотка!" или "Какой я красавец, прелесть какой я хороший!" Когда человек к себе станет хорошо относиться, тогда пройдёт чувство, что никто не любит. Человек к себе будет хорошо относиться и будет уже по-другому воспринимать людей, пройдёт агрессия, пройдёт чувство, что все вокруг плохие. Natysikv89, полюби себя!!! А дальше всё наладится.

... Показать больше...
16
1

Во первых так не бывает. Всегда найдется тот, кто любит. Может Вы просто этого не замечаете или не хотите замечать. ИНогда бывает очень удобно сделать из себя жертву.
Кстати! А родители тоже не любят?

16

Я тебя люблю. Как это никто? 

14

Маруся Клімова, Как в анекдоте о детях - " А вы у всех спрашивали?
8

Steonn: Во первых так не бывает. Всегда найдется тот, кто любит. Может Вы просто этого не замечаете или не хотите замечать. ИНогда бывает очень удобно сделать из себя жертву. Кстати! А родители тоже не любят? Иногда, особенно в молодом возрасте кажется что родители тебя просто ненавидят. Тебе не купили ботинки как у той (того) девочки (мальчика), тебе купили всего одно мороженое, когда в магазине было их 100, тебе не ... И так далее.Родители вас все равно обожают, хотя иногда вынуждены давать подзатыльники и пройтись ремнем по заднице. Но когда вам действительно будет нужна помощь папа и мама принесут тебе в жертву все, и самого себя. Не ждите от родителей многого, они не боги.

... Показать больше...
5
  Ну что такое говоришь..не бросим, не обидем!
5

Значит что то в вас не то, что то отталкивает людей, наверно это  в характере что то не то, без обид это моё предположение.