18
5

Наберитесь терпения и всё у вас получится.Подумайте какую информацию люди могут искать в поисковиках Яндекса и Гугла и задайте вопрос по этой теме.Добавьте к вопросу интересную и оригинальную статью!Удачи!!!

40

Начисления производятся по воскресениям. Возможно Вы еще просто не дождались своего первого воскресения (день недели). Попробуйте поучаствовать в конкурсе, там оценивается грамотность вашего ответа в заданной теме, ну и оценки данного ответа. Начисления так-же по воскресениям.Участвуйте в форуме, давайте правильные ответы, будьте активны, все получиться.Не ожидайте сиюминутной выгоды главное. Заработок придет со временем.Если есть опросы - участвуйте, начисления будут сразу после прохождения опроса, если Вы в категории людей, в которой заинтересован проводящий опрос.Не опускайте руки и все получиться!Удачи Вам!

... Показать больше...
21

Ответ может быть только один. Значит Вы плохо работаете, а если Вы имеете в виду работу непосредственно на этом сайте. То я Вас заверяю не тешьте себя особыми надеждами на то что Вы здесь сможете обогатится. Этот сайт создан не для этого.

19

5 рублей Вы уже заработали при заполнении анкеты)))Если конечно Вы её заполнили полностью,ответив на все вопросы.

19

5 рублей даётся при регистрации за заполнение анкеты, возможно вы что-то пропустили, проверьте введенные данные

14

Не всё так плохо, я с момента регистрации заработала аш 2 рубля! Вперёд и с песней. Уже думаю о том, на что потрачу свой заработанный млн )

13

Правила просты:

Не задавай не нужных вопросов
                                Не отвечай если не знаешь
                                Расскажи о себе
P.s: заходи почаще на почту. 
13

iva4980, спасибо за подбадривающий ответ. Дождусь своего первого воскресения.
10

Заполните свою анкету, как можно подробнее, чтобы приходило больше опросов, а также заходите в раздел "форум", задавайте и отвечайте на вопросы, так тоже можно денег приподнять Удачи!!!

10

iva4980, Ну, вот, что ни день, то новость! А я и не знала, что здесь зарплату по воскресеньям выдают. Спасибо за информацию!
Больше ответов Больше ответов не найдено