19
5
Наберитесь терпения и всё у вас получится.Подумайте какую информацию люди могут искать в поисковиках Яндекса и Гугла и задайте вопрос по этой теме.Добавьте к вопросу интересную и оригинальную статью!Удачи!!! ... Показать больше...
40
Начисления производятся по воскресениям. Возможно Вы еще просто не дождались своего первого воскресения (день недели). Попробуйте поучаствовать в конкурсе, там оценивается грамотность вашего ответа в заданной теме, ну и оценки ... Показать больше...
21
Ответ может быть только один. Значит Вы плохо работаете, а если Вы имеете в виду работу непосредственно на этом сайте. То я Вас заверяю не тешьте себя особыми надеждами на ... Показать больше...
19
5 рублей даётся при регистрации за заполнение анкеты, возможно вы что-то пропустили, проверьте введенные данные
14
Не всё так плохо, я с момента регистрации заработала аш 2 рубля! Вперёд и с песней. Уже думаю о том, на что потрачу свой заработанный млн )
13
Правила просты: Не задавай не нужных вопросов Не отвечай если не знаешь Расскажи о себеP.s: заходи почаще на почту. ... Показать больше...
13
iva4980, спасибо за подбадривающий ответ. Дождусь своего первого воскресения. ... Показать больше...
10
Заполните свою анкету, как можно подробнее, чтобы приходило больше опросов, а также заходите в раздел "форум", задавайте и отвечайте на вопросы, так тоже можно денег приподнять Удачи!!!
10
iva4980, Ну, вот, что ни день, то новость! А я и не знала, что здесь зарплату по воскресеньям выдают. Спасибо за информацию! ... Показать больше...
8
За регистрацию дают уже 5 рублей, вы что?)) а дальше как пойдет, есть вопросы - платные) отвечаешь на них - и тебе дают деньги. Удачи)
Больше ответов Больше ответов не найдено