7

Что делать, если одна грудь больше другой?
0

Автор вопроса: nataliti_sun
7 месяцев 17 дней

4

Вот честно говоря, про живя на свете более 40 лет, еще не разу не видел женщин с одинаковой грудью. :-) У каждой были какие то различие в левой и правой груди. В основном именно размер. У кого то менее заметный, у кого то более. Меня это как то не шокировало и не смущало совершенно. Главное внимание уделять обеим. :-)
Не парьтесь на эту тему.

4
SVU67:

Не замарачиваться, а радоваться!!!! Теперь у вас гораздо больше возможностей привлечь мужчин, ведь кому-то нравится грудь больших размеров, а кому-то миниатюрная!!!)))))))))))))))

и это нужно найти мужа с двумя разными руками, да?
3

вы наверное кормите ребенка грудью или кормили и делали это только из одной груди. вот по этой причине тоже бывает разница в размерах. Но если вдруг у вас будет еще ребенок, кормите из обоих. и ваша проблема должна исправиться

3

Я занимаюсь индивидуальным пошивом одежды и поверьте такие и "особенности" более чем у 90% женщин.Ведь руки и ноги у нас тоже отличаются по длинне,ширине,объёму,просто это мы замечаем только когда покупаем обувь,брюки,кольца и т.п..Просто многие не заморачиваются по этому поводу,можно подобрать бюстгальтер,в крайнем случае сделать на недостающий объём дополнительный "пуш-ап" - и ни кто и не увидит что у Вас разные груди.Чаще всего человек просто сам зная о каком-то своём недостатке,думает,что и другие об этом знают,а на самом деле,пока сам не скажешь-ни кто и не замечает.Ну а если это Вас уж сильно смущает-можно и пластику рассмотреть как вариант.

... Показать больше...
3

я сейчас кормлю ребёнка и у меня такая же проблема, потому что он от второй отказывается. я просто очень надеюсь что всё станет на свои места, не отчаивайтесь=)

3

Не замарачиваться, а радоваться!!!! Теперь у вас гораздо больше возможностей привлечь мужчин, ведь кому-то нравится грудь больших размеров, а кому-то миниатюрная!!!)))))))))))))))

2

vikysia136, Не всегда только исправляется. Недавно смотрела передачу и как раз таки у девушке не исправилось и она хотела делать пластическую операцию, но доктор ее переубедил и сказа, что если будет еще один ребенок, то кормить точно нужно из двух и ситуация сама собой исправится. Нам тоже сейчас 2 месяца. В одной много молоко,Э в другой очень мало, но стараюсь сцеживать из обоих. Где мало через раз конечно э\то делаю.

... Показать больше...
1

Вы вероятно не знаете, что от природы всегда одна грудь немного больше другой. Можете сходить к врачу и проконсультироваться. Но поверьте, он вам скажет тоже самое.

1

1. Не нужно об этом думать
2. Если не получается, советую использовать подкладку не большую
3. Девушка она прекрасна и её недостатки только делают её милей

0

Разве  главное это различие в размерах грудей? Главное,чтобы ты была любима и мужа всегда тянуло к тебе.