7

Что делать, если одна грудь больше другой?
0

Автор вопроса: nataliti_sun
1 год 1 месяц

4
SVU67: Не замарачиваться, а радоваться!!!! Теперь у вас гораздо больше возможностей привлечь мужчин, ведь кому-то нравится грудь больших размеров, а кому-то миниатюрная!!!))))))))))))))) и это нужно найти мужа с двумя разными ... Показать больше...
3
вы наверное кормите ребенка грудью или кормили и делали это только из одной груди. вот по этой причине тоже бывает разница в размерах. Но если вдруг у вас будет еще ... Показать больше...
3
Я занимаюсь индивидуальным пошивом одежды и поверьте такие и "особенности" более чем у 90% женщин.Ведь руки и ноги у нас тоже отличаются по длинне,ширине,объёму,просто это мы замечаем только когда покупаем ... Показать больше...
3
я сейчас кормлю ребёнка и у меня такая же проблема, потому что он от второй отказывается. я просто очень надеюсь что всё станет на свои места, не отчаивайтесь=)
3
Не замарачиваться, а радоваться!!!! Теперь у вас гораздо больше возможностей привлечь мужчин, ведь кому-то нравится грудь больших размеров, а кому-то миниатюрная!!!))))))))))))))) ... Показать больше...
2
vikysia136, Не всегда только исправляется. Недавно смотрела передачу и как раз таки у девушке не исправилось и она хотела делать пластическую операцию, но доктор ее переубедил и сказа, что если ... Показать больше...
1
Вы вероятно не знаете, что от природы всегда одна грудь немного больше другой. Можете сходить к врачу и проконсультироваться. Но поверьте, он вам скажет тоже самое.
1
1. Не нужно об этом думать 2. Если не получается, советую использовать подкладку не большую3. Девушка она прекрасна и её недостатки только делают её милей ... Показать больше...
0
Разве главное это различие в размерах грудей? Главное,чтобы ты была любима и мужа всегда тянуло к тебе. ... Показать больше...