12

Как вы относитесь к высказыванию, что "Каждый из нас болен неизлечимой болезнью под названием ЖИЗНЬ, которая передаётся половым путём и в 100 процентах случаев заканчивается смертью"?
0

Автор вопроса: SVU67
7 месяцев 14 дней

14

Объективно - верно. Именно так все и обстоит, не зависимо от нравиться нам или нет, по крайней мере до перехода на "тот свет". А что там - поживем увидим...или нет.

7

SVU67, А это будет решать главный экзаменатор, ну тот который наверху сидит. Может переучивать заставит т по новой экзамены сдавать, а может дальше отправит на повышение.
У Бога великое чувство юмора ! :-)
6

Да это же шутка

... Показать больше...
5

Ну если относится к жизни как болезни, то наверное да. Я несколько иначе отношусь. По мне так это школа и экзамен.

3

Почему неизлечима? Если опираться на данное высказывание, что жизнь- это болезнь, то эта болезнь излечима в 100% и это смерть.... всё логично. 

По мне, так жизнь-это долгая, увлекательная дорога со множеством препятствий, при этом для самых слабых, чаще всего, приводящая в тупик. И только сильный духом человек выйдет из него и продолжит путь. Всем долгой и доброй дороги!!!
3

SVU67, Ой, не могу, смеюсь!!! Ха-ха-ха! Здорово ответили!
3

Steonn, А после "экзамена" Вы на какую должность претендуете??))))))))

Похожие вопросы