15

Как открыть захлопнувшуюся машину с заведенным двигателем, если ключи в замке зажигания?
0

Автор вопроса: Litvin116
7 месяцев 17 дней
Темы:

10

если есть в наличии документы, подтверждающие что машина Ваша, вызываете компанию, специализирующуюся на вскрытии замков, даже при наличии паспорта (обычного гражданского), Вам ее вскроют. Если не сможете потом доказать принадлежность - будет разбирательство в полиции, и, Вам не дадут к ней притронуться. В большинстве случаев данное вскрытие сопровождается присутствием полиции, и, производиться именно в присутствии полицейского, за исключением случаев, когда есть документы на руках, подтверждающие что это Ваша собственность. (при условии что машина никуда не уедет, стоит на стояночном тормозе, что видно через стекло, или заблокируйте колеса от движения вперед и назад подручными средствами).

... Показать больше...
4

У каждого автолюбителя бывали такие случаи и даже по нескольку раз, всегда спешим, торопимся)), а потом расхлебываем свою невнимательность.Желательно иметь дома запасной комплект ключей или запасной брелок на такой случай, уже не первый раз помогло.Ну, а если нет такового, то телефон службы не помешает. Приезжают быстро, всего за 1000 руб. открывали двери машины, затраты минимальные и нервы целы.Самый простой совет: будьте всегда внимательны, проверяйте все за ранее. От нас ведь зависит безопасность и не только на дороге, мои дорогие автолюбители!

... Показать больше...
4

У моего знакомого была аналогичная ситуация с автомобилем Мазда, модели уже не помню. Так он долго не парился, поскольку очень спешил, локтем разби боковое окно, открыл дверь и поехал. Потом на шроте купил новое окно и поставил, но это когда деньги куры не клюют. У меня когда была 21099, на ней стояла подгулявшая батарея. Когда я ее поставил около работы, забыл выключить галогены, ну и соответственно аккумулятор сел полностью. А автомобиль закрыт на центральный замок. Все бы да не чего, мол взял ключи да открыл дверь ключами, а не тут то было. Я же ричаги в обеих дверях то поснимал, поэтому открыть двери ключами ни левую ни правую я не мог. И тут то я вспомнил ситуацию со знакомым, да й думаю разобью заднюю самую маленькую форточку, она ведь самая дешовая, а потом куплю и поставлю. Но когда подошел к ней, сердце защемило, стало жалко стекло, тонировку. И я начал думать другие пути решения. Сначала пробовал открыть капот, чтобы заменить на другой аккумулятор и открыть дверь, но не получилось. Тогда я решил открыть багажник, ключи то имел. На спинке заднего сидения исть такой важелек, который оттягиваеш в сторону, и спинка ложиться в салон. Я с багажника сунул пальцы между спинкой

... Показать больше...
2

Захлопнувшуюся дверь автомобиля можно открыть при помощи тенисного мячика. Пробить в нем дырку, выпустить воздух, прижать к замку, отпустить - все. Замок должен прокрутиться и открыться.