13

Ревность свекрови. Или как быть, если свекровь - монстр?
0

Автор вопроса: ms.Ylia
9 месяцев 10 дней

10

А может проще начать с себя. Свекровь имеет в отношении тебя более жизненный опыт. Может есть смысл к нему прислушаться и ее советам и упрекам в частности. Ведь ты за

... Показать больше...
5

VladKir57, кроме как смириться, пока выхода не вижу. А по адекватности они разные. Она с первого нашего знакомства оскалилась на меня, а причину никто понять не может. Я сразу, ограничила

... Показать больше...
2

VladKir57, общаться с человеком, желания нет. Если её даже сын не понимает, то тут уже клиника...

... Показать больше...
2

VladKir57, вот если вы не знаете, что такое свекровь - то зачем тут умничать?

... Показать больше...
2

VladKir57, с тёщей чаще ладят. Она адекватнее.

... Показать больше...
2

Ну, не свекровь же вошла в Вашу семью, а Вы вошли в семью свекрови. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Это вы должны адаптироваться в новой семье,

... Показать больше...
2

VladKir57, вы именно этим руководствуетесь, в отношении своей свекрови?

... Показать больше...
1

mrs.Ylia: VladKir57, вот если вы не знаете, что такое свекровь - то зачем тут умничать? Ну что такое свекровь я допустим знаю. Это моя мама для моей жены. В данном

... Показать больше...
1

Северина, в семью свекрови? Вы ничего не путаете? Жить с её сыном, это значит войти в её семью?

... Показать больше...
0

mrs.Ylia: VladKir57, кроме как смириться, пока выхода не вижу. А по адекватности они разные. Она с первого нашего знакомства оскалилась на меня, а причину никто понять не может. Я сразу,

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы