26

Почему мои ответы не отображаются в Новостной ленте?
0

Автор вопроса: Сергей@76
9 месяцев 10 дней

6

обычно, в новостной ленте отображаются вопросы и ответы всех тем и авторов, которые у вас в избранном. Если на проекте мало участников, то система автоматически отображает любой заданный вопрос или

... Показать больше...
21

Вопрос задан давно,но ответа,который меня интересует я не получила.Может кто-то знает причину,с чем это связано.Сегодня опять эта же ерунда,дала 5 ответов,но ни одного не увидела в ленте.Администрация и техподдержка на

... Показать больше...
8

OLEG-ANDREEV, я пробовала их редактировать,чтобы они появились в ленте,но безрезультатно.Нигде не могу найти ответа,почему так.Читала,что "Появилась новостная лента,где ВСЕ ответы и вопросы пользователей,на которых вы подписались,будут отображаться"Но мы с пользователем

... Показать больше...
8

Lara 01, ответ с шуткой ))))) вы не подписаны на себя ))))... если честно данное было подмечено мной тоже. но не слишком тревожит, потому что вижу, что за мои ответы

... Показать больше...
7

OLEG-ANDREEV, спасибо большое!!!

... Показать больше...
6

Lara 01, После пятой попытки Копирую ответ и вопрос, затем удаляюСохраняю в блокноте и когда есть время восстанавливаю, если ответ действительно достойный - Петр1 и многие другие - получилось и

... Показать больше...
6

Lara 01: OLEG-ANDREEV, я пробовала их редактировать,чтобы они появились в ленте,но безрезультатно.Нигде не могу найти ответа,почему так.Читала,что "Появилась новостная лента,где ВСЕ ответы и вопросы пользователей,на которых вы подписались,будут отображаться"Но мы

... Показать больше...
6

У меня также не все ответы появляются в Новостной Ленте и у них лайки только от авторов вопросаКогда сразу даешь много ответов, а сервер подвисает, что бывает довольно частоТакже много

... Показать больше...