19

Почему мои ответы не отображаются в Новостной ленте?
0

Автор вопроса: Сергей@76
7 месяцев 12 дней

6
обычно, в новостной ленте отображаются вопросы и ответы всех тем и авторов, которые у вас в избранном. Если на проекте мало участников, то система автоматически отображает любой заданный вопрос или данный ответ одним из участников или же: ответы и вопросы из наиболее популярных тем. 
20

Вопрос задан давно,но ответа,который меня интересует я не получила.Может кто-то знает причину,с чем это связано.Сегодня опять эта же ерунда,дала 5 ответов,но ни одного не увидела в ленте.Администрация и техподдержка на мои вопросы не отвечают.

8

Lara 01, ответ с шуткой ))))) вы не подписаны на себя ))))... если честно данное было подмечено мной тоже. но не слишком тревожит, потому что вижу, что за мои ответы голосуют. то есть другим участникам они видны. а это главное!
6

OLEG-ANDREEV, спасибо большое!!!
6

OLEG-ANDREEV, я пробовала их редактировать,чтобы они появились в ленте,но безрезультатно.Нигде не могу найти ответа,почему так.Читала,что "Появилась новостная лента,где ВСЕ ответы и вопросы пользователей,на которых вы подписались,будут отображаться"Но мы с пользователем iva4980 провели по этому поводу эксперимент.Он задал вопрос ни о чем"Сколько сейчас времени?".Его вопрос вышел в ленте,а я написала к нему три ответа,но ни один в ленте не появился.Непорядок!!!!!!

... Показать больше...
5
У меня также не все ответы появляются в Новостной Ленте и у них лайки только от авторов вопроса
Когда сразу даешь много ответов, а сервер подвисает, что бывает довольно часто

Также много новичков не видят мои старые ответы

Периодически просматриваю свои ответы и те где мало лайков - редактирую (добавляю пробел, точку или !)
И он снова в новостной ленте, кстати кучу неинтересных удалил

4

Lara 01, После пятой попытки 
Копирую ответ и вопрос, затем удаляю
Сохраняю в блокноте и когда есть время восстанавливаю, если ответ действительно достойный - Петр1 и многие другие - получилось и их сразу сделали лучшими

4

Lara 01: OLEG-ANDREEV, я пробовала их редактировать,чтобы они появились в ленте,но безрезультатно.Нигде не могу найти ответа,почему так.Читала,что "Появилась новостная лента,где ВСЕ ответы и вопросы пользователей,на которых вы подписались,будут отображаться"Но мы с пользователем iva4980 провели по этому поводу эксперимент.Он задал вопрос ни о чем"Сколько сейчас времени?".Его вопрос вышел в ленте,а я написала к нему три ответа,но ни один в ленте не появился.Непорядок!!!!!! Я некоторые ответы (особенно последние) исправляю по 5-6 раз, а потом - раз и сразу 20 лайковСейчас штук 10 висит - буду правитьНужен респект - работай!

... Показать больше...