12

Как достичь цели?
0

Автор вопроса: nikolaevna911
8 месяцев 10 дней

19

Чтобы достичь цели надо очень постараться. При этом надо понять, цель оправдывает средства?

2

Во первых , Никогда не отступай перед трудностями. Как только ты испугаешься одного препятствия, вслед за ним моментально вырастет еще десяток.И наоборот, демонстрация уверенного решения одной проблемы, поможет сделать дальнейший путь чистым.Верь в себя. каждый день повторяйте, как мантру: «Все это не зря!Я буду счастливой! Вслед за темнотой придет рассвет! Я обязательно получу желаемое и добьюсь успеха!».Нельзя ни на минуту сомневаться в правильности поставленной цели.Не бойся рисковать, если считаешь это правильным. Никто не имеет права решать за тебя и раздавать свои советы. Это ваша жизнь и только вы должны принимать решения.Не завидуй! У кого-то не лучше!У кого-то просто иначе, чем у тебя!Не ной! На вопрос: «Как дела?» всегда отвечай: «Все good!».Постоянно развивайся. Ты должна быть лучшей в сфере, которой занимаешься, хотя бы в пределах офиса.Даже если достигла желаемой должности или заработной платы, не расслабляйся. Продолжай шлифовать свои умения, изучать специальную литературу и т.д. Никогда не увольняют лишь незаменимых сотрудников!Не оглядывайся назад. Жизнь – череда изменений и застыть – значит, проиграть!Визуализируй свои цели! Будь благодарна людям, и высшим силам, которые помогли тебе стать тем, кем ты есть.

... Показать больше...