33

Господа, вы разницу ощущаете в: ответить конкретно на вопрос, или высказать свои мысли по поводу того, что все плохо?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Вопрос - мое мнение по ситуации
6
Вопрос - ответ
4
Чисто че хочу - то говорю! Свобода слова!
2
Проголосовало: 12
Автор вопроса: iva4980
7 месяцев 15 дней
Спрятать статью

Небольшая ремарка.

Вопрос составил отвечая одному человеку на его высказывание. Вопрос звучал о конкретных фактах, а человек выразил свое мнение о другом человеке, не приводя никаких фактов в доказательство своих слов - только высказывания из разряда "лозунги".

Именно с целью еще раз ну хоть как то опомниться, и, вспомнить: Задают вопрос - дай ответ! Именно вроде бы это людям нужно и интересно!

Думается если бы хотели знать ваше мнение, то и спросили бы как вы относитесь к... А не какие вы знаете факты из биографии....

Или только мне одному разница очевидна?

Хочется пообсуждать - на здоровье! Только в соответствующих разделах и вопросах, где оно того требуется, и где это актуально хотя бы!

Удачи всем!

0

пп.4,5

26

SVU67, не стал выкладывать ссылку. можете просмотреть мои вопросы, там точно найдете в ответах и сразу поймете о чем я говорил. просто данное уже обсуждать честное слово не хочется, возвращаться к бреду. бред надо забыть как страшный сон и жить дальше, работать на вопроснике.в общем если на самом деле интересует тема разговора то просто посмотрите мои коментарии. вопрос был из разряда какие факты знаем о путине, а ответ был его отношение конкретно к указанному лицу. в общем рассказал что еще пока помню, дальше если интересно просто почитайте мои ответы и найдете.С уважением!Иван.

... Показать больше...
15

Кхе ! И таки знаю о чем идет речь ! :-) Ну право слово, зачем так принимать все близко к сердцу. Много больных в стране.

9

TrueFаlse, проект частный. правила устанавливает владелец. если на вопрос требуется конкретный ответ, то все рассуждения мимо. в противном случае расценивается как отсутствие ответа, а при наличии плюсов за отсутствие ответа расценивается, как накрутка рейтинга. и молча удаляется.мнение у модераторов субъективное, то есть личное, основанное на Правилах форума в целом, и личном опыте, права даны рейтингом.оспорить можете в ТП.равно, как при подтверждении правоты и неоднократных нарушениях получить бан от менеджеров или ТП.От себя:Если мне нужен ответ на вопрос, при этом я в состоянии оформить жалобу на ответ, который не считаю ответом именно на свой вопрос, я в любом случае начну "чистить" ответы, чтоб остались только те, которые мне интересны.Если же мне интересны мнения - то я сформулирую вопрос таким образом, чтоб в нем было уместным высказывание мнений.Как же Вы мне начинаете напоминать одного из пользователей, ЛиЛу... один в один разговоры об адвокатах...

... Показать больше...
8

Интересный вопрос, а можно попросить конкретику (чистое любопытство)? Хотя в данном случае ответ понятен - спросили как живёшь, не стоит отвечать, что погода сегодня плохая!!!)))))))))))

7

TrueFаlse, для общения есть социальные сети. или вопрос должен подразумевать общение. если в вопросе конкретика, то не надо рассуждать по поводу почему так случилось, а надо давать ответ на вопрос. все не содержащие конкретный ответ на конкретный вопрос, если подразумевается именно необходимость ответа, а не обсуждения, будут удаляться, как нарушение правил форума п.10
7

SVU67, конкретику, сейчас скину. ссылку. минутку.
6

Бывают ситуации, когда ты читаешь уже чей то ответ, на поставленный вопрос. И тогда уже хочется дополнить его ответ или поспорить с ним. А где это делать? Конечно там,где все началось! )

5

TrueFаlse, всегда - пАжалуйста! обращайтесь..
4

Иван, а так ли это плохо - высказывать мнение? Любой ответ может гипотетически принести просмотры, и еще вопрос, что привлечет больше внимания публики - цитирование википедиии или чья-то точка зрения. Больше обсуждений - больше интереса к вопросу, не так ли? 

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы