12

Какие отзывы о сайте wmrfast.com,можно ли заработать реальные деньги,платит или лохотрон?
0

Автор вопроса: Сергей@76
8 месяцев 11 дней

4

Вот некоторые из отзывов--1.Хороший сайт. На нем много серфинга,есть переходы на сайт рекламодателей, лайки вконтакте, разнообразные задания. Мне вообще он очень нравится, красивое оформление, всё понятно, можно сразу выводить деньги. выплаты моментальные. Я размещала на этом сайте свою рекламу, несколько заданий, всем довольна.2.Прошло более двух месяцев, но увы, ни одного отзыва о сайте WMRFast.com я так и не дождался, а значит придётся отвечать самому.После нескольких дней более-менее энергичной деятельности на сём почтовике, у меня, разумеется, сформировалось собственное мнение на его счёт, которое, в принципе по большому счёту, ничем не отличается от вывода сервиса Доверие в сети, какой представлен ниже.Кстати, действительно, на данном буксе, огромное количество необычайно разнообразных заданий и немало постоянно обновляющегося серфинга.Кроме того:в любое время дня и ночи вы можете легко и быстро зайти на сайт - у меня с этим никогда не возникало проблем;ежедневно выплачивается награда трём наиболее активным исполнителям заданий, (призовой фонд - 130-200 рублей);можно заказать автовыплату, при достижении баланса в 1 руб, которая в полном объёме (с вас не снимут ни копеечки!) будет перечислена на WebMoney;и каждый час начисляется маленький бонус (от 0.1 до 0.1 руб. - мелочь, но приятно!).И всё же, есть два момента, которые немного затрудняют работу на оном веб-ресурсе - практически всегда при

... Показать больше...