4

Что лучше:Windows или Apple?
0

Автор вопроса: nadegda8888888
7 месяцев 12 дней

7

А разве Windows не операционка? А Apple - не компания?

5

valiks7: mrs.Ylia: valiks7: mrs.Ylia: А разве Windows не операционка? А Apple - не компания? Это скорее вопрос на логику Windows - это окно, а Apple - яблоко. А вообще это две крупные компании, возможно автор имела ввиду какая из них круче? Вопрос че то не вяжется.Я имела в виду именно то, что написала. Т.к. когда спрашивают про Windows - то вопрос об операционной системе корпорации Microsoft.А Apple - это компания, выпускающая iPhone, iPad и т.д... Чья операционная система IOS. Я соответственно не поняла вопроса. А теперь, ясно. Да я и сейчас если честно его не понимаю, это так, догадки. Автор задаёт вопрос о том, что лучше Windows или IOS? Я просто прикопалась к тому, что вопрос был неправильный... А по части самого вопроса, IOS хороша тем что для этой операционной системы не нужен антивирус и не надо беспокоиться о том, что зависнет или не станет работать. Но её минус в том, что она создана для мобильных устройств и соответственно не полноценная. Ну а операционная система Windows - полная и поэтому, ей требуется защита и она легко может выйти из строя. Но её плюс в её возможностях.

... Показать больше...
5

valiks7: mrs.Ylia: А разве Windows не операционка? А Apple - не компания? Это скорее вопрос на логику Windows - это окно, а Apple - яблоко. А вообще это две крупные компании, возможно автор имела ввиду какая из них круче? Вопрос че то не вяжется.Я имела в виду именно то, что написала. Т.к. когда спрашивают про Windows - то вопрос об операционной системе корпорации Microsoft.А Apple - это компания, выпускающая iPhone, iPad и т.д... Чья операционная система IOS. Я соответственно не поняла вопроса. А теперь, ясно.

... Показать больше...
3

SergeySv26, прямо с языка сняли. И то и другое хорошо, например окно нужно для того чтобы в доме было тепло, а в яблоке много витаминов.
3

Яблоко конечно круто, но за то для окон больше приложений, игр. А значит и больше возможностей.

2

mrs.Ylia: valiks7: mrs.Ylia: А разве Windows не операционка? А Apple - не компания? Это скорее вопрос на логику Windows - это окно, а Apple - яблоко. А вообще это две крупные компании, возможно автор имела ввиду какая из них круче? Вопрос че то не вяжется.Я имела в виду именно то, что написала. Т.к. когда спрашивают про Windows - то вопрос об операционной системе корпорации Microsoft.А Apple - это компания, выпускающая iPhone, iPad и т.д... Чья операционная система IOS. Я соответственно не поняла вопроса. А теперь, ясно. Да я и сейчас если честно его не понимаю, это так, догадки.

... Показать больше...
2
mrs.Ylia:

А разве Windows не операционка? А Apple - не компания?

Это скорее вопрос на логику Windows - это окно, а  Apple - яблоко. А вообще это две крупные компании, возможно автор имела ввиду какая из них круче? Вопрос че то не вяжется.