29

Почему модераторы пропускают одни и те же многочисленные вопросы про покемонов?
0

Автор вопроса: Северина
7 месяцев 9 дней

34
Все в наших руках 

Когда есть время надо Банить все тупые вопросы и темы - они исчезнут 

Я даю + везде, где есть хоть какой-то смысл 

22

Возможно потому,что модераторы тоже люди и не успевают отметить все дубликаты.Помогите им,увеличивайте свой рейтинг и у вас тоже появится возможность модерировать.

15

voprosnik dev: Потому что здесь нет модераторов. Читайте FAQ. Все зависит от активности пользователей. Не нравится вопрос - минусуйте. Повторяющийся вопрос - отмечайте как дубликат ( если имеете достаточный рейтинг ). Все в руках самих пользователей. Если вы сами ленитесь делать форум лучше, то не ждите, что кто-то будет это делать вместо вас Действительно - все в наших руках Когда есть время надо Банить все тупые вопросы и темы - они исчезнут Я даю + везде, где есть хоть какой-то смысл

... Показать больше...
11

Потому что здесь нет модераторов. Читайте FAQ. Все зависит от активности пользователей. Не нравится вопрос - минусуйте. Повторяющийся вопрос - отмечайте как дубликат ( если имеете достаточный рейтинг ). Все в руках самих пользователей. Если вы сами ленитесь делать форум лучше, то не ждите, что кто-то будет это делать вместо вас

8

Антон Руссейков: voprosnik dev, Нет модераторов ? Почему тогда я могу модерировать ? Может объясните, зачем тогда нужны боты на проекте , которые создают кучу дублей и однотипных вопросов или просто сборище слов, которые выдаются на проекте как вопросы ? Я каждый день отмечаю дублей по 70 от этих ботов и толку ? Они через час, создадут 270 очередных дублей. Может, администрация проекта должна за этим следить ? Горстка модераторов из 10-15 человек не справится с таким потоком вопросов-дублей. Мои попытки сделать проект чище и лучше, вообще не заметны. Здесь нет модераторов в общепринятом понимании ( то есть людей, которые на зарплате постоянно сидят и следят за форумом ). Есть пользователи с более высоким рейтингом, в т.ч. и вы, который дает им больше прав на форуме ( в т.ч. модерировать ). Пожалуйста, не указывайте, чем должна заниматься администрация. Мы стараемся сделать сайт лучше, и проблема качества вопросов сейчас в приоритете.

... Показать больше...
6

Они от них просто сами фанатеют...другого ответа просто не может быть.

4

Потому что им лень модерировать. Иначе бы ни одного идиотского вопроса здесь не было!

3

OLEG-ANDREEV: voprosnik dev: Потому что здесь нет модераторов. Читайте FAQ. Все зависит от активности пользователей. Не нравится вопрос - минусуйте. Повторяющийся вопрос - отмечайте как дубликат ( если имеете достаточный рейтинг ). Все в руках самих пользователей. Если вы сами ленитесь делать форум лучше, то не ждите, что кто-то будет это делать вместо вас Действительно - все в наших руках Когда есть время надо Банить все тупые вопросы и темы - они исчезнут Я даю + везде, где есть хоть какой-то смысл Давайте также минусы на некачественные и откровенно бредовые вопросы!

... Показать больше...
3

voprosnik dev, Нет модераторов ? Почему тогда я могу модерировать ? Может объясните, зачем тогда нужны боты на проекте , которые создают кучу дублей и однотипных вопросов или просто сборище слов, которые выдаются на проекте как вопросы ? Я каждый день отмечаю дублей по 70 от этих ботов и толку ? Они через час, создадут 270 очередных дублей. Может, администрация проекта должна за этим следить ? Горстка модераторов из 10-15 человек не справится с таким потоком вопросов-дублей. Мои попытки сделать проект чище и лучше, вообще не заметны.

... Показать больше...
2

Сергей@76, Я стараюсь...                                            
Больше ответов Больше ответов не найдено