31

Почему модераторы пропускают одни и те же многочисленные вопросы про покемонов?
0

Автор вопроса: Северина
1 год 4 месяца

35
Все в наших руках Когда есть время надо Банить все тупые вопросы и темы - они исчезнут Я даю + везде, где есть хоть какой-то смысл ... Показать больше...
22
Возможно потому,что модераторы тоже люди и не успевают отметить все дубликаты.Помогите им,увеличивайте свой рейтинг и у вас тоже появится возможность модерировать. ... Показать больше...
15
voprosnik dev: Потому что здесь нет модераторов. Читайте FAQ. Все зависит от активности пользователей. Не нравится вопрос - минусуйте. Повторяющийся вопрос - отмечайте как дубликат ( если имеете достаточный рейтинг ... Показать больше...
13
Потому что здесь нет модераторов. Читайте FAQ. Все зависит от активности пользователей. Не нравится вопрос - минусуйте. Повторяющийся вопрос - отмечайте как дубликат ( если имеете достаточный рейтинг ). Все ... Показать больше...
10
Антон Руссейков: voprosnik dev, Нет модераторов ? Почему тогда я могу модерировать ? Может объясните, зачем тогда нужны боты на проекте , которые создают кучу дублей и однотипных вопросов или ... Показать больше...
6
Они от них просто сами фанатеют...другого ответа просто не может быть.
4
Потому что им лень модерировать. Иначе бы ни одного идиотского вопроса здесь не было! ... Показать больше...
3
voprosnik dev, Нет модераторов ? Почему тогда я могу модерировать ? Может объясните, зачем тогда нужны боты на проекте , которые создают кучу дублей и однотипных вопросов или просто сборище ... Показать больше...
2
Сергей@76, Я стараюсь... ... Показать больше...
2
OLEG-ANDREEV: voprosnik dev: Потому что здесь нет модераторов. Читайте FAQ. Все зависит от активности пользователей. Не нравится вопрос - минусуйте. Повторяющийся вопрос - отмечайте как дубликат ( если имеете достаточный ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено