13

Лучшие средства от аллергии?
0

Автор вопроса: Anderson*
7 месяцев 15 дней

18

Супрастин,лоратадин ,цетрин - это,действительно,лучшие средства от аллергии.Ещё можно попробовать диазолин.А вообще,их множество.Лучше сходить к врачу.

14

Если вам прописан длительный приём противоаллергических средств, то лучше чередовать препараты между собой, принимать, например, 10 дней лекарство с одним действующим веществом, 10 дней с другим действующим веществом, тогда не возникнет привыкания организма к препарату.

14

Организмы у всех разные. Мне вот лоратадин помогает. А недавно чего-то вдруг решила прочитать полностью инструкцию к нему - мамочки, сколько возможных побочных пакостей! Но мне подошел, никакой побочки ни разу не ощутила. Так что будьте осторожны, что одному хорошо, другому может и навредить.

7

Супрастин или тавегил, но тавегил больше для деток, он мягче, так сказал педиатр.

6

Супрастин, лоратадин. Я еще брызгаю в нос Кромогексал, т.к. у меня в основном аллергический насморк. Чаще делайте влажную уборку в квартире, чтобы не скапливалась пыль

4

"насобек"

... Показать больше...
4

Устранить  аллергены, избежать в будущим столкновения с ними... 

2
В первую очередь следует определить аллерген, то самое вещество, которое провоцирует реакцию, можно принять цитрин или кларитин. 
2

Зодак это лучшее что принимал, а еще натрият тиосульфат пропиваю 

2

цетрин-его нужно принимать раз в день,и в сон не бросает,как с супрастина.и желательно повысить иммунитет и почистить печень

Больше ответов Больше ответов не найдено