11

Что Вас больше устраивает на Вопроснике опросы или общение?
0

Автор вопроса: Северина
7 месяцев 9 дней

71

А мне нравится общение на Форуме,хотя не всегда хватает времени на написание вопросов и ответов,но читаю я их все с интересом и если нравятся обязательно,(нажимаю на синюю стрелочку)хотя такой способ отписки не всем нравится,(ну уж извиняйте,не всегда наши желания, совпадают с нашими возможностями).Не спорю:-деньги всем нужны и на этот сайт все приходят в надежде заработать,но на мой взгляд информация которую мы здесь получаем,(в виде ответов на вопросы,особенно для начинающих),ДОРОГОГО СТОИТ......Спасибо всем на этом сайте, кто помогает и делится своими знаниями с другими людьми!!!!

... Показать больше...
5

По моему мнению-меня устраивают ОПРОСЫ. Общение конечно тоже не плохо но,меня устраивает опросы

3

Честно говоря я появилась на вопроснике со скептическим мнением развода. Но на самом деле мне здесь очень нравится заседать. И заработать можно на опросах и пообщаться и узнать что то новое для себя. И с выводом все таки проблем нет!

3

Опросы конечно же. Они интереснее общения

Ну это чисто мое мнение )
2

опросы устраивают меня больше,так как они интересней и содержат много информации

2

меня лично только опросы так как на общения у меня нет времени

2

Меня больше устраивают опросы, Общение тоже хорошо но за него деньги не платят.

2

опросы устраивают меня больше,так как они интересней и содержат много информации

2

меня больше устраивають опросы, общения просто мне непитходе 

1

Ещё пока не знаю я новенький

и вот по этому я зашёл посмотреть, ради интереса просто
Больше ответов Больше ответов не найдено