77
А мне нравится общение на Форуме,хотя не всегда хватает времени на написание вопросов и ответов,но читаю я их все с интересом и если нравятся обязательно,(нажимаю на синюю стрелочку)хотя такой способ ... Показать больше...
5
По моему мнению-меня устраивают ОПРОСЫ. Общение конечно тоже не плохо но,меня устраивает опросы
3
Честно говоря я появилась на вопроснике со скептическим мнением развода. Но на самом деле мне здесь очень нравится заседать. И заработать можно на опросах и пообщаться и узнать что то ... Показать больше...
3
Опросы конечно же. Они интереснее общенияНу это чисто мое мнение ) ... Показать больше...
2
опросы устраивают меня больше,так как они интересней и содержат много информации
2
меня лично только опросы так как на общения у меня нет времени ... Показать больше...
2
Меня больше устраивают опросы, Общение тоже хорошо но за него деньги не платят.
2
опросы устраивают меня больше,так как они интересней и содержат много информации
2
меня больше устраивають опросы, общения просто мне непитходе ... Показать больше...
1
Ещё пока не знаю я новенькийи вот по этому я зашёл посмотреть, ради интереса просто ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено