15

Мне кажется я страшненькая, хотя парни, да и девушки часто делают комплименты, как полюбить себя?
0

Автор вопроса: Ангелочеек
1 год 1 месяц

19
Чтобы себя полюбить надо каждый раз, когда видишь себя в зеркале, улыбаться себе и говорить: "Прелесть какая я хорошенькая, просто чудо!" или другие приятные слова. Надо радоваться себе, как ты ... Показать больше...
12
Парадокс в том, что "страшненькая" девушка да и еще с избыточным весом, никогда этим вопросом не заморачивается, и парней у нее много. Как только девушка красивая реально, все как говорят ... Показать больше...
12
Мне девушки никогда не делали комплиментов. Но у меня нет и мысли о том, что я некрасивая! С чего у тебя такое мнение насчёт себя? ... Показать больше...
6
Ангелочеек: mrs.Ylia, то одно не нравится в себе, то другое((( А есть у тебя черта характера или что-то во внешности что нравится? ... Показать больше...
6
Попробуй Изменить себя , то что тебе не нравится в себе Смени гардероб, займись спортом и ты будешь чувствовать себя уверенней. .Посмотри на себя другими глазами. ... Показать больше...
5
Ангелочеек: mrs.Ylia, характер сложный и парой даже бесит меня, во внешности: сильно худые руки (многие бывает говорят ой какая худенькая-что раздражает), а поправится всеми силами не могу (вешу 42-44 кг ... Показать больше...
4
Ангелочеек, странная ты, все у тебя нормально. Будь веселой, общайся с людьми не заморачивайся. Парень есть, а значит ты идеальная, а для него особенно! Зачем тебе другие, возможно тебе просто ... Показать больше...
3
mrs.Ylia, характер сложный и парой даже бесит меня, во внешности: сильно худые руки (многие бывает говорят ой какая худенькая-что раздражает), а поправится всеми силами не могу (вешу 42-44 кг при ... Показать больше...
2
mrs.Ylia, то одно не нравится в себе, то другое((( ... Показать больше...