44

Самое смешное животное?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 1 месяц

20
Для меня самое смешное животное - лемур Лори. Он такой мимимишный, просто чудо. ... Показать больше...
13
На самом деле, любое животное в разное время бывает забавным и смешным. А если говорить о смешных животных в принципе, то я бы назвала ленивца с его замедленными движениями и ... Показать больше...
12
А как вам это чудо?Ангорский кролик – порода декоративных кроликов, которая отличается «особой пушистостью». Разводят их из-за длинной и мягкой шерсти, которая на 90% состоит из пуха. В год с ... Показать больше...
10
Они когда маленькие все прикольные и смешные. Мне например попугайчики смешные. А коты наверное своим поведением бьют все рекорды. ... Показать больше...
7
коты - это универсалы! Самые забавные и смешные, милые и ласковые, агрессивные и злопамятные... но, если вы хотите поднять себе настроение, вылечить стресс - от души побеситесь со своим котом ... Показать больше...
6
Смотрим в зеркало, смеёмся. ... Показать больше...
6
для меня самое смешное животное - мой кот. Наглый, белый, смешной и смышленный.
1
Однозначно, самые смешные - это коты. Но, побывав в Мексике и познакомившись с коати, я тоже включила их в список забавных и мимишных животных.http://deia-zaberisk.livejournal.com/?skip=60 - коати. ... Показать больше...