19

Спрей в рот, чтобы бросить курить: стоит ли покупать или это бесполезная трата денег?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
9 месяцев 11 дней

18
11
Я считаю,что ни спреи,ни таблетки,ни что-то другое от тяги к курению не помогут.Это бесполезная трата денег.Почти год назад я сама бросила курить,причём одновременно со мною бросил курить и муж.Есть до ... Показать больше...
6
Я не курю почти 2 года.. когда бросала пила "табекс". Ранее уже бросала с "табексом" курить (не курила около года). Лично мне на начальном этапе очень помогло. Конечно, психологический фактор ... Показать больше...
5
Мой папа покупал этот спрей, и я с уверенностью могу сказать, что действие спрея зависит от того, как долго вы курите. Его друзьям это помогало, но у него самого стаж ... Показать больше...
4
По самостоятельно не определишь цель и не настроишь себя на то, чтобы бросить курить, ни какая трата денег не поможет. Это самообман и бессмыслица. Я бросил курить за несколько минут. ... Показать больше...
4
Я Говорю ни спрей ничего не помагает просто нада кажен день бросать по 1или 2 сигареты никакие таблеткы не помогут ... Показать больше...
4
Мне кажется что для того чтобы бросить курить,не достаточно что то либо покупать. Все эти средства лишь являются самовнушением для человека. А бросит он или нет - это уже его ... Показать больше...
4
Я считаю что это не поможет,надо иметь силу воли и вообще от них тошнит ,ни таблетки ни пластыри ни спрей не помогут
4
Бесполезно, от него только тошнит, купил как то в самолет. Брызнул, до конца рейса (летел 6 часов) не спал боролся с желанием вырвать. Вывод - в жизни все нелегко дается, ... Показать больше...
4
бесполезная трата времени. во-первых должна быть сила воли. доровье-это самый важный фактор в нашем мире,его не купишь за какие-либо деньги.
4
Я считаю, что самое главное в этом деле -это хорошая мативациия, желание и сила воли. Все эти три компанента должны быть в совокупности. По отдельности они мало эффективны.
Больше ответов Больше ответов не найдено