37

Каким может быть доход на voprosnik.ru за 1-ый месяц?
0

Автор вопроса: tamirlan2805
7 месяцев 13 дней

19

Хоть за первый месяц, хоть за все последующие, доход на Voprosnik.ru для меня очень приятный.

14

Если не забуду, когда пройдет мой 1й месяц здесь расскажу о своем доходе, хотя, не имея возможности учавствовать здесь активней, для меня лично больше подошел бы промежуток времени в пол-года.

11

обычно, как стоит заметить по новичкам и гневу недавно зарегистрировавшихся пользователей, в первый меся мало-кому удается что-то заработать, даже несчастный рубль. все зависит только от вас и вашей удачи. можно задать один вопрос и получать несколько тысяч просмотров через 2-3 дня, в течении месяца, что принесет доход в несколько тысяч за этот месяц. но увы, такое бывает редко или вообще не бывает. чтобы получить даже первые 100 рублей, тут придется потрудиться месяца 2-3. дальше будет легче, понятней и доходы будут больше.

9

Два года назад, я свою первую тыщу получил через месяц. Потом в течение полугода ком рос и я радовался. Теперь это не ком, а просто снежок....  Люди ничего не ищут в интернете... Он вообще себя походу потеряли.... 

8

трудиться-трудиться  и мозги не выключать (кроме сна)!