12

Правда ли что в трудовой стаж войдут и годы обучения в вузе на дневном?
0

Автор вопроса: ol6827
9 месяцев 7 дней

9
я училась до 2005 года, годы обучения у меня записаны в трудовую книжку, и они войдут в стаж, мне так объяснили в отделе кадров, сейчас даже и не знаю, законы ... Показать больше...
7
SVU67, дак как так то ... Показать больше...
6
SVU67, я работаю преподавателем, может поэтому, надо вообще то уточнить мне тоже в отделе кадров, я то надеюсь через 15 лет идти на пенсию по стажу))) ... Показать больше...
4
По данному вопросу лучше проконсультироваться со специалистам по кадровым вопросам. Но если я не ошибаюсь, то обучение в ВУЗе на дневном отделение не входит в трудовой стаж. Точно входит служба ... Показать больше...
2
Да, правда, что трудовой стаж войдут годы обучения в ВУЗе на дневном обучении,для этого при устройстве на работу, вы должны предоставить диплом об окончании и вам в отдел кадров должны ... Показать больше...
0
михэля, Учёба в институте войдёт в трудовой стаж, если это ВУЗ по подготовке военнослужащих или сотрудников правопорядка. Во всех остальных случаях обучение в ВУЗе в стаж не войдёт. ... Показать больше...
0
михэля, Я учился до 2000 года, в трудовой и армия записана, и институт. Но в кадрах при расчёте стажа институт не считают. ... Показать больше...