39

Какой интересный фильм вы ждёте или планируете посмотреть в ближайшем будущем?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 2 месяца

Спрятать статью
Мне бы хотелось посмотреть Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки!Дата выхода фильма назначена на 24.05.2017.Пятая часть всемирно известной сказочно-приключенческой эпопеи, расскажет о новых приключениях обаятельного и бесстрашного авантюриста капитана Джека Воробья.
Ещё 04.05.2017 выходит Стражи Галактики 2.Команда Стражей Галактики под предводительством бесстрашного Звездного Лорда продолжают свои приключения на просторах необъятной вселенной.
31
"Бриджит Джонс 3", "Птица" с Охлобыстиным, "Нерв", "Пункт назначения 6". ... Показать больше...
18
Дневник Бриджит Джонс 3. Легкий фильм с юмором. Замечательные актеры. ... Показать больше...
11
Училка .Когда я даю ответ на вопрос, то всем ставлю + Независимо согласен или нет - у каждого свое мнение Кроме пустышек Рейты надо всем зарабатывать! ... Показать больше...
11
Я жду фильм, тайная жизнь домашних животных очень интересно Сейчас смотрю сериал доктор Хаус. Сам хаус со странностями, не так интересна медицинская часть фильма, как он сам. Его отношения к ... Показать больше...
10
Мне хочется посмотреть фильм "Любовь в разнос", читала о нем противоречивые мнения - заинтересовал. Но подружка посмотрела, ей понравился. Надо найти время
8
1-меч короля Артура2-ххх-33-Джон Вик1,24-лига справедливости 15-защитники6-чужой:завет7-Тор-Рагнарёк8-стражи галактики 1,29-сериал "черное зеркало"10-досмотреть сериал "сыны анархии" ... Показать больше...
8
Я планирую посмотреть фильм отряд самоубийц, а также мультфильм жизнь домашних животных.
7
Все хочу посмотреть отряд самоубийц) Но все времени нет) Очень хотелось бы продолжения фильма охотники на ведьм)
6
Стражи Галактики 2.Команда Стражей Галактики Дневник Бриджит Джонс 3. ... Показать больше...
5
С большим удовольствием посмотрел бы продолжение трилогии "Назад в будущее". Только наверное актёры постарели.
Больше ответов Больше ответов не найдено