8

Что означает фраза 3 рубля за 30 поисковых запросов?
0

Автор вопроса: Driad
7 месяцев 6 дней

Спрятать статью

1) Если 1 вопрос наберет 25 просмотров, а другой 10, я получу эти 3 рубля или я получу 0?

2) Если вопрос наберет в одном месяце 25 просмотров а в другом 29 я получу ничего? Если да, то месяц считается с 1ого числа или с даты создания вопроса или как?

3) Еще в FAQ есть фраза, что за 100 просмотров - 10 рублей... это как? если деньги начисляются только за каждые 30. Или Это помимо тех 3 рублей за 30 будет еще 10 за 100?

4) Или, всё-таки, это было, как пример, и по сути я буду получать по 10 копеек за запрос?

17

Если ваш один вопрос или лучший ответ наберет 30 просмотров, вы получите 3 рубля, просмотры за все вопросы и ответы не суммируются, каждый отдельно.
задавайте интересные вопросы, пишите хорошие ответы и авторы будут голосовать за них, повышая тем самым ваш рейтинг, растет рейтинг, растет оплата за просмотры.

10

Driad, количество считается за месяц, например ваш вопрос набрал 64 просмотра за месяц, вам выплатят 6 рублей, с начала месяца подсчет просмотров начинается с нуля. А 100 рублей вы получите, когда наберете 1000 просмотров, это для примера приведено, чтобы вы старались работать
8

1) получите 0. 2) месяц-это с 1-числа месяца по последний, не важно,  когда Вы задали вопрос. Первого числа каждого месяца все заданные вопросы уходят в "прошлые". Просмотры обнуляются. 3) Может кто ошибся. 1000 поисковых просмотров-100 рублей. 4) По сути, 10 копеек,  но за один просмотр Вам их не начислят. Только 30 просмотров.

7

Driad, количество считается за месяц, например ваш вопрос набрал 64 просмотра за месяц, вам выплатят 6 рублей, с начала месяца подсчет просмотров начинается с нуля. А 100 рублей вы получите, когда наберете 1000 просмотров, это для примера приведено, чтобы вы старались работать
0

михэля, а что насчет фразы "в месяц"? А при чем тогда 100 рублей за 1000 просмотров?

Похожие вопросы