Спрятать статью

1) Если 1 вопрос наберет 25 просмотров, а другой 10, я получу эти 3 рубля или я получу 0?

2) Если вопрос наберет в одном месяце 25 просмотров а в другом 29 я получу ничего? Если да, то месяц считается с 1ого числа или с даты создания вопроса или как?

3) Еще в FAQ есть фраза, что за 100 просмотров - 10 рублей... это как? если деньги начисляются только за каждые 30. Или Это помимо тех 3 рублей за 30 будет еще 10 за 100?

4) Или, всё-таки, это было, как пример, и по сути я буду получать по 10 копеек за запрос?

17
Если ваш один вопрос или лучший ответ наберет 30 просмотров, вы получите 3 рубля, просмотры за все вопросы и ответы не суммируются, каждый отдельно.задавайте интересные вопросы, пишите хорошие ответы и ... Показать больше...
10
Driad, количество считается за месяц, например ваш вопрос набрал 64 просмотра за месяц, вам выплатят 6 рублей, с начала месяца подсчет просмотров начинается с нуля. А 100 рублей вы получите, ... Показать больше...
8
1) получите 0. 2) месяц-это с 1-числа месяца по последний, не важно, когда Вы задали вопрос. Первого числа каждого месяца все заданные вопросы уходят в "прошлые". Просмотры обнуляются. 3) Может ... Показать больше...
7
Driad, количество считается за месяц, например ваш вопрос набрал 64 просмотра за месяц, вам выплатят 6 рублей, с начала месяца подсчет просмотров начинается с нуля. А 100 рублей вы получите, ... Показать больше...
0
михэля, а что насчет фразы "в месяц"? А при чем тогда 100 рублей за 1000 просмотров? ... Показать больше...